Перейти к содержанию

рэй

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент рэй

  1. ДА.протравил под воду и смотришь опять травишь и снова под воду .Я делал чтобы буквы были выпуклые.а не как после гравировки,поэтому и приходиться так долго травить и смотреть.
  2. Переднюю панель рисовал в проге frontdesing распечатал на прозрачной плёнке для лазерных принтеров негатив или позитив кому как нравиться нанёс на подготовленную заготовку фоторезист положил фотошаблон и засветил (подробная инфа в нете с видео как делать панели) закрепил фоторезист и травил в растворе хлорного железа за 15 подходов с промывкой в воде проточной, один подход 15-30 секунд.
  3. Ну что теперь поделаешь ошибка есть ошибка уже не переделать .На выставку не собираюсь.
  4. Добрый вечер Всем хочу показать своё изделие *Простой и доступный БП 0-50В*
  5. Извиняюсь за молчание только с работы приехал,разрешение отличное я маленько плохо вижу но индикацию читаю чётко.Самый маленький ток который я мерил 3 милиампера.Даже не знаю советовать Вам его брать или нет.В описании написано 8 режимов но я так и не нашёл их.
  6. Месяца четыре ушло ,показометр врёт на токе на 30 милиампер,но я думаю что это не очень критично.
  7. И не для себя также делал,но уже старею не всё аккуратно получается так что не берусь больше делать.
  8. Почему выше, просто к делу надо подходить качественно ведь для себя делаешь
  9. Добрый день Уважаемые формучане,хочу выразить свою благодарность авторам БП.Хоть я и начинающий но БП заработал без проблем,форум перечитывал два раза чтоб понятней было.Вот что получилось.
  10. WASO наконец то нашёл причину возбуждалась OPA 132 в сумматоре заменил на TL 071 и проблем нет. Спасибо за схему.
  11. Земля только входная -12 сидит на корпусе,после преобразователя нет. Но с этим регулятором работает без всяких помех.
  12. Waso вот фото усилителя,в машине пока не снял на улице -25 .Разводка идёт от акума. плюс минус проводом 25 кв.на конденсатор 3фарады,с кондёра расходится на 3 усилителя.
  13. Waso вот печать Ваша я маленько переделал для себя так как у меня место ограниченно в усилителе.Посмотрите может неправильно развёл. WASO.lay6.lay6.lay6
  14. Waso я делал вот эту печатку,только подкорректировал под себя,и работает .Брал здесь печать( Высококачественный мощный усилитель моноблок). Блок обробки Sub-канала1.lay6
  15. А почему другая схема работает без проблем? И почему Ваша схема работает от сетевого блока питания.Waso к Вашей схеме претензии нет никаких,я начинающий и не могу понять причину почему в машине не хочет работать.
  16. Александр усилитель работает отлично и с таким расположением конденсаторов,плёнка у меня стоит с стороны пайки элементов на плате просто забыл нарисовать,исправлюсь.А усилитель заработал без всяких проблем ,сделал другой блок обработки сигнала, с этого форума,который все обсуждают.А Схема WASO так и не заработала рокот так и лезет. Пробовал на двух усилителях Pioneer они у меня стоят на фронте и на тыле такой же рокот.Интересно почему схема WASO на столе от сетевого блока питания работает отлично,а в машине не хочет(.P.S собрал по этой схеме). Александр косяк исправил с кандёрами. сборка усилителя.lay6 авто.lay6
  17. Александр усилитель работает отлично и с таким расположением конденсаторов,плёнка у меня стоит с стороны пайки элементов на плате просто забыл нарисовать,исправлюсь.А усилитель заработал без всяких проблем ,сделал другой блок обработки сигнала, с этого форума,который все обсуждают.А Схема WASO так и не заработала рокот так и лезет. Пробовал на двух усилителях Pioneer они у меня стоят на фронте и на тыле такой же рокот.Интересно почему схема WASO на столе от сетевого блока питания работает отлично,а в машине не хочет(.P.S собрал по этой схеме).
  18. Всем привет. прошу помощи собрал блок обработки по схеме Waso ,поставил в авто усилитель (ланзар) пока машина не заведённая работает отлично.как только заведёшь начинается рокот где то 150-200 Гц уже все земли перерезал соединил в одной точке всё равно рокот стоит.Без блока обработки усь работает отлично .В чём проблема??? Печать усилителя и блока обработки прилагаю сборка усилителя.lay6 законченная плата.lay6 1.lay6.lay6.lay6.bak
  19. Спасибо за ответ,но я начинающий радиолюбитель понять не могу как это сделать,помогите если сможете.
  20. WASO скажите пожалуйста можно ли заменить все переменные резисторы на 20 кОм,и элементы заменить какие.(Просто у меня десяток ALPS на 20 кОм).Купил резисторы как у Вас в схеме они регулируют с треском.Неохота больше тратить деньги за некачественные элементы.
×
×
  • Создать...