Перейти к содержанию

playstation4

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент playstation4

  1. Кто експерементировал с Шушуриним, на скок можно отклонить номинали резисторов R4 R5 R6 при питании +-25в
  2. Черкани номинали на схему,есть оконечники от романтики мэ 222 но надо копать, проще зделать с 0.
  3. Кто знает нормально микрокап( говорят он лучше мултисима ) набросать номинали на ету схемку.
  4. Викладивай номинали резисторов внутри Стк, если знаеш, без подбора в симуляторе, соберу послушаю,отпишусь.
  5. Токовое зеркало меньше влияет на характеристики унч чем повторитель в кун, собирал 2 варианта и отслушивал разница не в пользу тз. Если ми говорим от чего больше профита.
  6. Собирал я наим фиговенько он играет, Шушурин за щет повторителя на Амфитоне 25 ас по високим час на много лучше и в общем както по драйвовей,динамичней, а у Ланзара звук резкий режущий.
  7. Тема у нас простой (висококачествений) унч, просто у всех разние понятия о простом, если левие схеми так давят на глаза вот знакомая. Предлагаю убать тз и добавить повторитель в кун будет проще и толку больше.
  8. Не реклама же, а для примера сам не очень давно увидел ети апекс а откуда они букварь или нет особо роли не играет все придумано до нас
  9. Блек я не написал схематически, а практически тоесть на слух вряд ли разница будет
  10. Ето практически тот же унч из названия теми, тем более печать есть но надо переделать под 1 пару вих.
  11. Забил о минимальном АПЕКС нада собрать и сравнить с ЕЛИОТ думаю разница даже на с 30 будет видна.
  12. Надо погонять в симе на составних. Например оконечник от романтики 15у 120с тоже очень простой но звучит неплохо.
  13. Предложи тогда свой вариан минимального унч, сомневаюсь что будет проще,если некоторие пишут что можно сделать еще проще и не хуже, без оу на входе, если только Худ 1969 вписивается но клас А совсем другое дело, много за и против.
  14. Дело не в совке, а в минимальном варианте унч ниже которого собирать смисла нет, если хотим вменяемий звук , и какую никакую стабильность работи оного.Вот пример минимального унч не сложнее 100 ват на коленке но звучит получше,
  15. Проще ето каких? 100 ват на коленке, атаев болотников, Бать,если не жалко вечно вигорающих виходников то пойдут, а нащет оу не у всех есть где купить.
  16. Кто собирал ети 2 и делал сравнение, какой лучше?
  17. Блек скажу так насколько ви подкование настолько и дятл... не в обиду (цитата )даже люди, понимающие в УНЧ гораздо больше меня, порой не находят правильных решений. Видимо, «высокий полёт» иногда мешает понять простейшие вещи.Спросил влияет ли конечний результат применения в каскаде Куна вместо транзисторов малой мощности на средней и наоборот с переращетом токов. В том же амфитоне Шушурине вместо кт 503е на кт 815\816.
  18. Да не расчет ( а в чем разница на каких лучше )
  19. Кто сможет по простому обяснить какая разница между каскадами усиления напряжения на транзисторих средней и малой мощности.
  20. картина не особо меняется, лучше но не прям уж.
  21. А зачем Оплеуха если заходят товарищи сделать какой никакой усилитель сначала включаю 100 ват на коленке на прослушку, говорят что играет хорошо, потом Шушурина и сразу такой вопрос а что и так играть может? не верят что самоделка так играет. говорю после автомагнитол с тда 7377 или китайских унч со всем набором радио, флешка вам лучше и ненадо. тем более ом 2
×
×
  • Создать...