Перейти к содержанию

Ketsalkoatl

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ketsalkoatl

  1. А зачем ему квантовая физика?Возможно его больше интересуют тектонические процессы,в частности разнообразная геологическая активность. Стоит отдать должное электрической молниеносности,с которой кеша прямо таки искромётно и с бесконечным воодушевлением и самопожертвованием подставляет вентилятор перед расчехлёнными говномётами уважаемых оппонентов.Какая трогательная сцена.Вот ведь негодник этакий.
  2. Диалог о чём?О катушках? Тема называется генераторы свободной энергии .Где генераторы,Кеша??
  3. Ну зачем так нервничать.Конечно свежо.Начиная с середины ХХ века.Вы просто бац,-и не в то время родились.Вот и не видят вашего гения.
  4. Не всё то доктор, что в халате.Я вижу исцеление происходит ударными темпами.Вот и поциенты уже примеряют халатики понемногу.
  5. А вот и циркуляры по "методике разработки генераторов" появились. Очевидно, "светила" в области профилактической психиатрии имеют немалый опыт "воспитания" и "методической помощи" в таких делах... Прежде чем призывать оные светила к профилактическим мероприятиям,необходимо знать,что лишь психиатр здоров а все остальные индивиды биологического человеческого вида-его потенциальные поциенты и полное излечение неотвратимо. И как же вас озарила мысль что схема рабочая, прежде чем вы поняли принцип?Что то многовато последователей бабы Ванги в последнее время появилось.
  6. О,блистательный!!Наставь нас на путь истинный,ибо слепы мы и не ведаем куда идут ноги наши.Вдохни в нас свет твоей мудрости,а мы будем внимать.
  7. Кажется у кого то терминальная стадия острой эмболии мыслепроводящих путей древесины головного мозга.
  8. Какие содержательные дебаты.Прямо не смог пройти мимо.Ну что вы накинулись на девастаторуса.Он едва ли ни самый здравомыслящий человек в этой теме.Ну пооффтопил немного,пошутил,тема то изначально несерьёзная и серьёзно рассуждать в ней о чём то не представляется возможным.Ну вот зачем удалили последний шедевральный коммент девастаторуса. А что до вас,gyrator,то ссылочки вас интересующие находятся вот тут,в них раскрываются ответы на все ваши вопросы касательно расширения увеличения и даже удлинения: http://natribu.org/media/na_urypin.mp3'>http://natribu.org/media/na_urypin.mp3 и вот тут: http://natribu.org/
×
×
  • Создать...