Перейти к содержанию

Byjcnhfytw77

Members
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Byjcnhfytw77

  • День рождения 05.05.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

770 просмотров профиля

Достижения Byjcnhfytw77

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-3

Репутация

  1. На трамвай никто не собирается ставить. Я так, чисто теорретически хочу поговорить на эту тему.
  2. Ну есть же силовые ключи на такие токи Пост №9 - пост труса!
  3. А автоматические выключатели для чего?
  4. Там вроде постоянка 600в (вычитал в гуле). Значит тиристор не подойдёт? Схема у энергетика, а он связываться со мной не хочет, поэтому у вас хочу попросить.
  5. И ещё скажите сколько вольт на контактном проводе трамвая и что там переменка или постоянка?
  6. Добрый день. Мой друг работает водителем трамвая. У него есть педаль, которая включает главный контактор. При нажатии на педаль трамвай движется быстро и приходится периодически убирать ногу с педали. Пассажиры при этом испытываю неприятные рывки ускорения-замедления трамвая. Нельзя ли туда между контактором и двигателем поставит димер, который смог бы регулировать обороты. Нарисуйте мне схему, буду собирать.
  7. Спасибо большое! Убрал лишнее из библиотеки, сейчас по легче стало искать компоненты. Вот нарисовал печатные дорожки, теперь их нужно сохранить. Скажите пожалуйста в каком формате лучше сохранить, чтобы отдать в офисный центр на печать. Своего принтера не имею. Как сделать так, чтобы масштаб соответствовал размерам компонентов будучи отпечатанный на листе А4?
  8. Так вот я уже и занялся этой кропотливой работой. . Может есть у кого эти несчастные макросы, так уж не пожадничайте...вышлите мне их.
  9. Ну прошел по ссылке, а библиотека где? Кроме образца макросов ничего не увидел.
  10. Есть у кого нибудь хорошая, отредактированная библиотка для программы для рисования печатных плат? На медни скачал шестую версию, но там громадная библиотека, очень много лишнего, да ещё не на русском языке. Если у кого есть поделитесь пож...
  11. Абсурд! Вы что хотите сказать, что даже при питающем напряжении 1в обороты будут так же максимальные? Думайте что пишите!
  12. Можно ведь и шкивами "поиграть".(там ремённая передача). Очень быстро на работе крутилась. На двигатель поставлю шкив малого диаметра. В ведре небольшой объём. У меня стройка, фундамент заливать надо. Меня интересует информация о запуске по схеме поста №1
  13. Привёз с работы бетономешалку, пытался её запустить от сети переменного тока 220в, но она гудит. Оказалось, что там стоит асинхронный трёхфазный двигатель. Теперь вот пытаюсь запустить её от сети 220в. Нашел на просторах интернета вот такую схемку. Как она? Объясните пож. принцип её работы.
×
×
  • Создать...