Перейти к содержанию

wasp2007

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wasp2007

  1. Добрый вечер. Просьба к 4uvak по возможность дать информацию по конструкции низа. В частности, интересуют общие габаритные размеры низа, размеры алюминиевых профилей, которые использовались в конструкции. Какой материал применен в качестве термоизоляции между сталью и алюминием? Спасибо.
  2. Добрый день. Можно по подробнее о конструкции верхнего нагревателя?
  3. Подскажите, как и чем крепили внутренности обогревателя (отражатель с лампами) внутри корпуса как фото. Жесткость этих внутренностей оставляет желать лучшего, как сопли, страшно в руки брать гнется под свои весом. При союзе фольга в шоколадке была толще, чем китайский металл.
  4. Спасибо, жаль картинка в большем разрешении не открывается.
  5. Мне, кажется, что хорошая равномерность нагрева, за исключением пятна под надписью. Может надпись, как-то влияет или искажает ?
  6. Можно пару фоток блока контролера изнутри? А то ранее опубликованная видно еще на стадии сборки.
  7. Спасибо, плюсанул %) Еще вопрос по номеру трансформатора. Полагаю, тоже из Чипа-Дипа?
  8. Спасибо, если можно. В Лайот, а так понимаю, не конвертируется?
  9. Антон, просьба, если возможно, выложите печатку вашей платы.
  10. С учетом мнения ТС "..А то на 60-60мм нагревателях тепловое пятно всего 2,5 см (с перепадом температуры 5 градусов). С маленьким нагревателем придется очень точно центрировать верх. Как на лазерном указателе термопро. " заказываю один 100х100 500 Ватт.
  11. 5 штук одного вида? Я бы взял две шт: 63x63mm мощностью 325W как у вас (плоский) и 100х100 или 122х122. При этом по материалам сайта не очень понятно какой они мощности.
  12. А почем вышел турецкий нагреватель? Цен на их сайте не нашел. Если есть возможность, я бы один приобрел бы. Существует такая возможность? Благо от Киева до Чернигова палец по карте.
  13. К сожалению в Украине Elstein днем с огнем не найти, ни за какие деньги. Но есть, я так понимаю, партнеры польского ELCER. А хочется, что то по качественнее китайского 80*80mm 450W Infrared Top Heater Ceramic. Просьба к автору высказать свое мнение в отношении использования в качестве верха 250 ваттных нагревателей типоразмера 60х60 ECH3 (полый) и ECP3, исходя из ТТХ, которые есть на сайте (температура, Диапазон инфракрасных волн и т.д.). http://www.elcer.com.ua/infrakrasnye_nagrevateli/ir_ceramic/ech/ и http://www.elcer.com.ua/infrakrasnye_nagrevateli/ir_ceramic/ech/ Понятно, что руками не пощупать и без тепловизора оценить сложно, но .... по возможности в сравнении с .300 ваттным Elstein. Принципиально хватит мощности или ....
  14. Если у вас есть уже готовая конструкция (штатив и низ), фотки можно? Мне кажется 10 мм маловато будет, хлипкая конструкция получается. С учетом веса верхнего блока и самого штатива (особенно верхней поперечены с крепежем) будет "играть".
  15. Добрый день. Несколько вопросов автору по первоначальной конструкции штатива. Какой диаметр прутка на котором собран штатив? По возможности просьба разместить фото узла вертикального перемещения блока верхнего нагрева. Не очень понятен принцип его (узла) фиксации на определенной высоте с помощью канцелярской скобы. Какие общие размеры (габариты) стола нижнего подогрева? Заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...