Перейти к содержанию

wasp2007

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Kyiv

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

900 просмотров профиля

Достижения wasp2007

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Просьба к 4uvak по возможность дать информацию по конструкции низа. В частности, интересуют общие габаритные размеры низа, размеры алюминиевых профилей, которые использовались в конструкции. Какой материал применен в качестве термоизоляции между сталью и алюминием? Спасибо.
  2. Добрый день. Можно по подробнее о конструкции верхнего нагревателя?
  3. Подскажите, как и чем крепили внутренности обогревателя (отражатель с лампами) внутри корпуса как фото. Жесткость этих внутренностей оставляет желать лучшего, как сопли, страшно в руки брать гнется под свои весом. При союзе фольга в шоколадке была толще, чем китайский металл.
  4. Спасибо, жаль картинка в большем разрешении не открывается.
  5. Мне, кажется, что хорошая равномерность нагрева, за исключением пятна под надписью. Может надпись, как-то влияет или искажает ?
  6. Можно пару фоток блока контролера изнутри? А то ранее опубликованная видно еще на стадии сборки.
  7. Спасибо, плюсанул %) Еще вопрос по номеру трансформатора. Полагаю, тоже из Чипа-Дипа?
  8. Спасибо, если можно. В Лайот, а так понимаю, не конвертируется?
  9. Антон, просьба, если возможно, выложите печатку вашей платы.
  10. С учетом мнения ТС "..А то на 60-60мм нагревателях тепловое пятно всего 2,5 см (с перепадом температуры 5 градусов). С маленьким нагревателем придется очень точно центрировать верх. Как на лазерном указателе термопро. " заказываю один 100х100 500 Ватт.
  11. 5 штук одного вида? Я бы взял две шт: 63x63mm мощностью 325W как у вас (плоский) и 100х100 или 122х122. При этом по материалам сайта не очень понятно какой они мощности.
  12. А почем вышел турецкий нагреватель? Цен на их сайте не нашел. Если есть возможность, я бы один приобрел бы. Существует такая возможность? Благо от Киева до Чернигова палец по карте.
  13. К сожалению в Украине Elstein днем с огнем не найти, ни за какие деньги. Но есть, я так понимаю, партнеры польского ELCER. А хочется, что то по качественнее китайского 80*80mm 450W Infrared Top Heater Ceramic. Просьба к автору высказать свое мнение в отношении использования в качестве верха 250 ваттных нагревателей типоразмера 60х60 ECH3 (полый) и ECP3, исходя из ТТХ, которые есть на сайте (температура, Диапазон инфракрасных волн и т.д.). http://www.elcer.com.ua/infrakrasnye_nagrevateli/ir_ceramic/ech/ и http://www.elcer.com.ua/infrakrasnye_nagrevateli/ir_ceramic/ech/ Понятно, что руками не пощупать и без тепловизора оценить сложно, но .... по возможности в сравнении с .300 ваттным Elstein. Принципиально хватит мощности или ....
×
×
  • Создать...