Перейти к содержанию

Cooler3D

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cooler3D

  1. Можно ссылку на пример такого решения? Мои познания в данной области минимальны, ссылку я бы мог продемонстрировать напрямую упрямым Китайцам. Спасибо.
  2. Спорю со своими Китайскими инженерами. Они занимаются разработкой моего проекта: pgslab.com Портативный девайс с двумя SoC (Intel и ARM), и контроллером, позволяющим мгновенно переключать дисплей, контроллеры и датчики между одновременно работающими SoC. Из-за малого объема предполагалось разместить в девайсе два PCB, Intel снизу (доступ к активному охлаждению), и ARM сверху. Мои трешаделы с этой задачей не справились, обосновывая это тем, кто шлейф между двумя PCB не даст высокоскоростной шине обмена данными работать. Мною был предложен вариант разместить все на одной PCB в верхней части девайса, кроме основного чипа от Intel. Его, выведя контактные дорожки на шлейф, вывести в нижнюю часть девайса, ибо там радиатор и куллер. Как-то так.
  3. Добрый вечер. Достаточно глупый, но довольно срочный вопрос. Можно ли удлинить контактные площадки, скажем, у x86 совместимого CPU? Возьмем для примера любой планшет на Windows, разберем до платы, разогреем феном CPU, удалил его, и подпаяем тоненькими проводками длиной сантиметров 5, к его же контактной площадке. Не заведется?
  4. Подробные снимки и характеристики штатной матрицы: http://www.aliexpres...05110-eub6yrrBy Быть может по ней возможно узнать - совместимые варианты? P.s. судя по темам на форуме, с ноутбуками такой фокус прокатывает, есть случаи совместимости, несмотря на разную диагональ и разрешение.
  5. Эх, жаль, до серийного пока рано, да и не понадобится уже на серийном костыль вроде второго контроллера. В общем, если у кого есть решение вопроса, жадничать не буду. Я на связи.
  6. Спасибо за развернутый ответ. Если я все же решусь на вариант с контроллером, возможен ли вариант с обычным HD, и главное - не HDMI, а сразу MicroDP (MiniDP?), чтобы в конструкции не было лишнего переходника?
  7. Добрый день. Благодарю, но я рассматривал такой вариант, к сожалению у него есть ряд минусов: У Surface 3 нет HDMI, вместо него MicroDP. Если добавить к исходной конструкции переходник на HDMI, сам HDMI кабель, плату из вашего поста - получится слишком громоздкая конструкция. К тому же дисплей нужен не более чем на 5.5 дюймов. Кстати, не мог бы кто нибудь объяснить, в чем вообще заключается сложность - соединения чужой матрицы к тому или иному устройству? Неужели у каждого типа матрицы на планете свой, уникальный шлейф и алгоритм работы? P.s. задача более чем актуальна.
  8. Добрый день. Стоит следующая задача: Имеется планшет-донор (Surface 3). Необходимо удалить его дисплей, и совместить с дисплеем меньшей диагонали (5.5 дюймов вместо 10). Эстетическая сторона вопроса не принципиальна. Если кто готов взяться, сделать, и объяснить - как сделано, готов щедро вознаградить. Расходники и компоненты с меня. Срочно. Skype Lachesis3D Email Cooler3D@gmail.com Заранее спасибо
×
×
  • Создать...