Перейти к содержанию

Alexander Drozdov

Members
  • Постов

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Alexander Drozdov

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. А для чего 18 В? Максимальное напряжение бортовой сети не должно превышать 14,5В.
  2. Вадим, да я не о количестве чернил или тонера в картридже говорил, а о качестве печатных плат. Просто многие боятся фоторезиста, а зря. К примеру, что б получить дорожки 0,5 мм ЛУТом нужно постараться, не всегда они сразу получаются, а вот фоторезист, если всё правильно делать, позволяет это сделать с первого раза
  3. Николай, не бойся фоторезиста, поверь не так уж много с ним гемороя. Мне, если честно с фоторезистом больше понравилось работать чем ЛУТом.
  4. Вадим, я на всё потратил примерно 600 руб. И результат намного превосходит ЛУТ. тем более у автора струйник. зачем ему покупать ещё один принтер.
  5. Вадим, а ещё дешевле на струйнике шаблон напечатать и фоторезист в помощь
  6. Александр, может и ещё как. Своими глазами видел. Практика показала если железо начинает дребезжать то сгорает быстрее. На одном контакторе раз 5 меняли. и сеченье увеличивали и тип провода меняли. дольше всех держался одножильный типа ВВГ.
  7. Ну и зачем такие извращения. Сейчас проще купить инвертор и вообще не париться по поводу моргания света. А если некие доброжелатели попытаются накапать в местные эл.сети что кто то там сваркой варит, то им в нос паспорт на инвертор ткнуть и сказать что это обычный бытовой эл.прибор. Главное чтоб не помимо счётчика варить :) .
  8. Борис, а К52 и К53 уже не котируются? Или их можно только на драгмет пускать?
  9. Николай, вы уж за меня не придумывайте. Ни какого вида я не делал. Вам показалось.
  10. Николай, а разве я говорил что они идеальны? Я использую то что по параметрам подходит.
  11. Николай, а я не про хранение на складе говорил. Я говорил про эксплуатацию. Что при эксплуатации в заданном интервале температур компонент сохранит свои характеристики в течении заданного времени, который называется сроком сохраняемости. И не про ничиконы я говорил, а про отечественные конденсаторы.
  12. Николай, а причём тут армянские и 125 градусов? Я говорил про отечественные, Российского производства.
  13. Николай, не время наработки, а период сохраняемости, т.е. время в течении которого, к примеру конденсатор, будет сохранять свои заданные параметры. У большинства компонентов отечественного производства он составляет 25 лет.
×
×
  • Создать...