Перейти к содержанию

Alexander Drozdov

Members
  • Постов

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Alexander Drozdov

  1. А для чего 18 В? Максимальное напряжение бортовой сети не должно превышать 14,5В.
  2. Вадим, да я не о количестве чернил или тонера в картридже говорил, а о качестве печатных плат. Просто многие боятся фоторезиста, а зря. К примеру, что б получить дорожки 0,5 мм ЛУТом нужно постараться, не всегда они сразу получаются, а вот фоторезист, если всё правильно делать, позволяет это сделать с первого раза
  3. Николай, не бойся фоторезиста, поверь не так уж много с ним гемороя. Мне, если честно с фоторезистом больше понравилось работать чем ЛУТом.
  4. Вадим, я на всё потратил примерно 600 руб. И результат намного превосходит ЛУТ. тем более у автора струйник. зачем ему покупать ещё один принтер.
  5. Вадим, а ещё дешевле на струйнике шаблон напечатать и фоторезист в помощь
  6. Александр, может и ещё как. Своими глазами видел. Практика показала если железо начинает дребезжать то сгорает быстрее. На одном контакторе раз 5 меняли. и сеченье увеличивали и тип провода меняли. дольше всех держался одножильный типа ВВГ.
  7. Ну и зачем такие извращения. Сейчас проще купить инвертор и вообще не париться по поводу моргания света. А если некие доброжелатели попытаются накапать в местные эл.сети что кто то там сваркой варит, то им в нос паспорт на инвертор ткнуть и сказать что это обычный бытовой эл.прибор. Главное чтоб не помимо счётчика варить :) .
  8. Борис, а К52 и К53 уже не котируются? Или их можно только на драгмет пускать?
  9. Николай, вы уж за меня не придумывайте. Ни какого вида я не делал. Вам показалось.
  10. Николай, а разве я говорил что они идеальны? Я использую то что по параметрам подходит.
  11. Николай, а я не про хранение на складе говорил. Я говорил про эксплуатацию. Что при эксплуатации в заданном интервале температур компонент сохранит свои характеристики в течении заданного времени, который называется сроком сохраняемости. И не про ничиконы я говорил, а про отечественные конденсаторы.
  12. Николай, а причём тут армянские и 125 градусов? Я говорил про отечественные, Российского производства.
  13. Николай, не время наработки, а период сохраняемости, т.е. время в течении которого, к примеру конденсатор, будет сохранять свои заданные параметры. У большинства компонентов отечественного производства он составляет 25 лет.
  14. Михаил, на них контакт хреновый. Пробовал на ней собирать, херня полная
  15. Может марку бензина сменить. Повыше октановое число залить. Нет?
  16. Вангую. Текстолит с радиодеталями.
  17. Бедные КТ315 и КТ361, когда ж вас наконец то запомнят. Чуть ли не каждый день за вас спрашивают.
  18. У меня такой сразу заработал. В какой то группе писали что косяк с платой был. Вроде как китайсы с шелкографией намудрили.
  19. зависит от провода который подключен к розетке, от автоматов защиты, от линии подведённой к дому, ну и ещё много от чего. А с какой целью интересуетесь?
×
×
  • Создать...