Перейти к содержанию

ElementQ

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ElementQ

  1. Согласен, буду сообразовываться для правильных вопросов, пока только разобрался какой нужен лабораторник и собственно для чего. Нужно 30В на 5А, для проверки ноутбуков и телефонов этого должно хватить.
  2. Столько умников, и ни одной дельной мысли. Да, я в данный момент по знаниям очень близок к нулю, у меня свои области знаний. Вспомнился анекдот: В хлам пьяный дядя идет по тропинке и почти задевает идущую напротив тётю. Тётя: "Алкаш, смотри куда прёшь!" Дядя: "А у тебя ноги кривые, но я завтра протрезвею..."
  3. Это всё есть в количестве - на халяву) Чего нет, дадут на комиссию китайцы, есть завязки хорошие, ну и конечно буду скупать, компьютерного железа у меня тонн 5 лежит еще не разобранного, так что думаю с эти тоже особых проблем не предвидится. Запчасти на все модели айфонов затарили, на самые бьющиеся телефоны тоже, шлейфы, разъёмы буду закупать в процессе по мере надобности. В минус я думаю не уйду, т.к аренда +/- бесплатно, а место уже прикормленное за 12 лет., хотя в писсиместичном плане первые 3 месяца заложены как минус 25-40 тыс/мес, к осени должны выйти в 0. Если есть реально дельные советы, буду очень признателен. Нужно до 1.06, ну в крайнем случае до 2.06, в городе Москва, недалеко от метро Тушинская. 68 это что? Я к сожалению в них ровным счетом ничего не понимаю) За 2000 меня устроит
  4. Для тестирования ноутов, открываю мастерскую по ремонту, мастер сказал надо купить.
  5. Я же написал, срочно) С али это минимум 3-4 недели, а надо уже к 1 числу.
  6. Собственно в связи с открытием сервис центра, срочно ищутся лабораторный блок питания на 30V 5A, для тестирования ноутбуков, а так же самый простой осцилографф, никаких наворотов, главное, что бы работал.
  7. Есть неттоп как рас с установленной лицензионной виндой, почистить от старых файлов и можно работать. Цена вопроса 2500, характеристики если устраивает скину ближе к вечеру в личку.
  8. Могу за "спасибо" в виде расчистки стен в офисе) Задача, содрать все со стен (гипсокартон, штукатурку снять до кирпича) Гтоов даже пару системников рабочих отгрузить ипару МФУ в непонятном состоянии. Может есть желающие?
  9. Хотите заняться? Могу отгрузить пару сотен кг) В общем 80р за кг и мне хватит, от 100кг готов расстаться)
  10. я бы и за 120 отдал, но пока не знаю куда, на лом выходит сильно меньше.
  11. Приподниму тему. Спрашивайте может кому надо что, распродаю склад, есть компы от 1000р рабочие, может надо кому-то на дачу или в офис?
  12. Долго это всё разбирать, я 240 штук разобрал, потом плюнул на это грязное дело, времени уходит много, толку мало, другой работы до фига. Сейчас вот сервисный цент по ремонту компьютеров и т.д открываем, ремонтника надо искать, оборудование подбирать/закупать. Мне бы сразу всё оптом отдать и не париться.
  13. Вместо плитки в туалет, это уже банально и не ново. В общем пристороил пока процессоры, теперь дело за пол тонной жеских дисков) Продам харды по 60р на круг, есть штук 2000)
  14. Фото в данный момент не могу сделать, т.к сегодня склад закрыт, не ранее чем завтра или сегодня поздно вечером. Они все были рабочие, только акумы были полудохлые, списаны с предприятия по причине закупки новых на 1000 и 1500. Гарантию на работоспособность я конечно даю. В случае не рабочей, верну денежку или сделаю замену бесплатно.
  15. Ну брелки хотя бы покупают по 150-200р, а труда там, 1 дырка и зажать пассатижами кольцо)
  16. А куда мне потом платы девать?))) Да и даже на клемах, с 200 штук это пару тройку часов точно проковыряюсь. Да и не та сумма, если уж совсем откровенно говорить.
  17. отдельно честно говоря не рассматриваю, т.к аккуратно выпаять их нет возможности, времени нужно много, а работы сейчас ну очень много. Территориально Москва или Видное.
  18. А если рабочие платы от них по 200р кто-нибудь заберёт?
  19. С одной стороны да, сумма не такая уж и маленькая, а с другой стороны зная сколько реально там получается выход золота даже с 80% выходом, жаба вырастает размером с лошадь и начинает сильно сильно душить)
  20. Так они все на халяву хотят, 300р за кг эт не очень серьёзно
  21. Всем хорошего настроения) Тут накопилось всяких процессоров на 775 сокете, от селоронов Д до кор2дуо, вопрос на засыпку, куда это можно пристроить, в лом жалко, всё таки 90% рабочие, в розницу очень долго и муторно. Может кто знает, что можно придумать? Рассматривал варианты брелков или каких других поделок. Или всё таки в лом?
  22. Приподниму тему, можно торговаться, включаю режим распродажа, можно предлагать свои цены если, что-то нужно. Срочно надо освободить склад для ремонта.
  23. А не понимаю, что Вы от меня хотите? Я продаю конкретный товар, Вы требуете какое-то дополнение к товару. Это тоже самое, что требовать машину, при покупке колес) Лицензионный дистрибутив стоит отдельных денег, если включить голову и поискать в инете, то на том же авито полно кто продаёт дистрибутивы.
×
×
  • Создать...