Перейти к содержанию

Stels30

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stels30

  1. А если сам разводил? У меня плата Андрея (автор) но доработанная под себя (FM трансмиттер, другой дисплей , кнопки на плате и т. д .) Мне 1-2 заказывать не резон. Я за вечер их вытравлю.
  2. Да возможно Вы правы. Но у меня пока с датчиком ничего не выходит.
  3. Спасибо! Нашел в чипдипе 940 р. Со 2 катушкой тоже полная лажа. Чуйка так и не возросла. Походу квазар в помойку. А может сделать не по авторской схеме? DA какую разводку посоветуешь? И какая (чья) у тебя?
  4. Вот и я про то-же. Решил еще одну катушку намотать TX- 0.5 42 витка RX -0.2 210 витков. Посмотрим что получиться. DA можно марку или подскажи где купить? В инете поискал толком ничего не нашел, особенно аэрозольный.
  5. По расчетам Coil32 выходит полная лабуда не соответствующая действительным значениям. Мусорная программа.
  6. Сделал накачку TX. Ток до 140 mV. Чуйка на прежнем уровне. Всю голову сломал уже. Походу забью гвоздь в этот КВАЗАР и буду собирать какой-нибудь другой МД.
  7. Вот именно - карбонильный никель. Это не никель в чистом металлическом виде. К тому-же КВАЗАР не реагирует на эту эмаль. Пробовал сам хоть и чуйка низкая на приборе. Поэтому и задаю этот вопрос.
  8. Хорошо понял! Это я про модератора. Есть еще вопрос. Кто-нибудь пробовал экранировать катушку токопроводящими эмалями ( например ХС-928). ХС-928 – это двухкомпонентная эмаль, состоящая из полуфабриката (сополимер А-15-0, пигменты) и отвердителя (диэтиленгликольуретана). Изоцианатный отвердитель применяется ДГУ-65 либо ДГУ, диэтиленгликольуретан, разведенный продуктом Т-65 или 102Т, соответственно. Используется в качестве токопроводящего, антистатического материала (снятие статического электричества), как для металлических, так и неметаллических (керамика, стекло и др.) поверхностей. Эмаль ХС-928 применяют для защиты биметаллических сборок от коррозии, и создания в них электрического контакта. ХС-928 формирует матовое покрытие черного цвета. Особенность эмали ХС-928 заключается в исключительно высокой стойкости к механическому воздействию, перепадам температур, водостойкости. Краска способна выдержать колебание температуры в диапазоне от -150 до +110 градусов по Цельсию. Отличается высокой адгезией (не более 1 балла) к различного рода поверхностям. Удельное объемное электросопротивление защитной пленки – не превышает 0,002 Ом/см, а твердость – не менее 0,4 усл. ед. Прочность защитного покрытия при ударе – не менее 5 Н•м.
  9. 5 Вольт деление. Может перемотать ТХ и не париться ? Есть провод 0,6 и 0,45 каким лучше сделать катушку? И сделать накачку тока на PWM?
  10. Доброго времени! Добротность контура подгонял резистором до 5,5 примерно. Катушка еще не залита , сводил катушку без петли. Сведение очень резкое. Катушки пропитаны лаком и стянуты капроновой ниткой, сверху намотан слой тонкой лакоткани. Пробовал снять лакоткань -ни какого положительного эффекта. Проверил катушки на межвитковое - все в норме. Снял осцилограммы на RX и TX . DA посмотри пожалуйста -все правильно? Это только по TX относительно общего и параллельно конденсатору. DS0001.BMP DS0002.BMP
  11. Доброго всем времени! DA есть вопрос . Чувствительность низкая. 5 коп СССР 20см дискрим на10 см. Катушка 230мм 0,45 - 42 витка ТХ-7500 0,2-240 витков RX-5800 68mA баланс 128 . Пробовал поднимать ток до 100 мА прирост очень незначительный- примерно 3-4 см. Плата собрана по авторской. Номиналы компонентов как у автора и все перепроверены. Подскажи в какую сторону копать?
  12. Доброго времени! К сожалению я не силен в программировании. А так бы с удовольствием поделился исходниками. Разводку под SMD без проблем, как закончу могу выложить (если кому будет интересно). А за исходники по-любому Спасибо!!!
  13. Спасибо !!! Собрал уже оно устройство V4.0.3 с интегрированным блоком питания, 2 недели работает на системе обогрева 2 этажа. Сейчас собираю на другом индикаторе и smd компонентах. Пытаюсь максимально уменьшить размеры устройства. Уважаемый автор Вы не пробовали отказаться от кнопок в пользу энкодера, устройство только бы выиграло? Еще раз спасибо за прошивку!
  14. Доброго времени! Уважаемый автор если не затруднит выложите исходники версии 4.07. Я использую другие семисегментники и свою разводку, где порты поменял для удобства . Спасибо!
×
×
  • Создать...