Перейти к содержанию

kvant71

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kvant71

  1. Всё. Разобрался. В настройках "конфидециальности" виндовс был отключен микрофон. 1. Откройте настройки 2. Нажмите на Конфиденциальность 3. Нажмите на микрофон 4. Включите переключатель Разрешить приложениям доступ к вашему микрофону. К стати благодаря программе SpectraPLUS. Она тоже выдала ошибку, но конкретно указала, что нужно сделать. Спасибо Alex-007!!!
  2. А SpectraPLUS от Шмелева сильно отличается? Я не пользовался ни тем ни тем комплексами, но теорию читал (смотре) только по Шмелёву.
  3. Спасибо за ответ. Тоже думал об этом. Если вариантов больше ни каких не будет, переустановлю винду. Спасибо.
  4. Доброго времени форумчане. Может кто то сталкивался с такой проблемой? При нажатии на кн. "СТАРТ" в комплексе Шмелева всплывает окно с ошибкой "Неизвестная внешняя ошибка. Попытайтесь выбрать другое устройство, частоту дискредитации или разрядность." Комплекс запускаю через монтирование образа. Устройства, частоты и разрядность менял. Подскажите, это ошибка программы или настроек драйвера З.К. (ASUS Xonar D1). Заранее благодарю за ответы.
  5. На РадиоКоте Да, точно ув. Громмит подсказал. А на коте рассказали как восстановить начальное положение.
  6. Народ, всем огромное спасибо за советы. Проблема решена. Виной всему стала собственная глупость - перед разборкой двигателя не поставил метку (тогда ещё не знал). Естественно после чистки крышку посадил со смещением и мощность двигателя упала. Спасибо всем. Тему можно закрывать.
  7. Благодарю за ссылки. Думал что всё облазил в инете, ан нет. Очень интересные ссылки, спасибо! Пасик действительно жестковат, но сравнивать не с чем. Питание замерял, близко к норме: по схеме 1.9в, у меня 2.4в. Сегодня притащу ЛБП с работы. Попробую от него запитать ЭПУ. Вегу приобрел для себя, в нерабочем состоянии. Работаю в СЦ по ремонту цифровой техники, а вот опыта в ремонте аудио техники нет. Но есть желание восстановить Вегу (ностальгия по живому звуку).
  8. Прошу прощения, но немного не понял по поводу "мастера" и "клиента". Все транзисторы и диоды на плате проверены - исправны. Обратился на форум, потому как нет опыта ремонта аудио техники. Бывают же типовые неисправности аппаратуры. Вот и обратился за советом. Какие фото нужны? Завтра выложу. Двигатель другой подкидывал - тот же результат. Изначально была завышена скорость, и не было автостопа. Заменил фоторезисторы, обороты восстановились. Все остальные действия (чистка двигатели и замена конденсаторов) для профилактики. Да, о Гугле забыл написать, - был там, ни чего не нашел по данной проблеме. Если дадите ссылку буду благодарен.
  9. Доброго времени суток, форумчане. Подскажите пжст, кто сталкивался, на ЭПУ Унитра G602 (Вега 109) после нажатия кнопки ПУСК - диск не раскручивается. Только после подталкивания рукой начинается вращение. Обороты держит. Заменены все электролиты, двигатель почищен и смазан. Смазаны все валы. Пасик родной, но в хорошем состоянии. Прошу помощи, что проверить-заменить. С уважением.
×
×
  • Создать...