Перейти к содержанию

DimaGB

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimaGB

  1. Согласен. С первыми погорячился! А вот вторые хорошо тёплые и с радиатором. Хотя конечно можно и не ставить.
  2. Всем доброго дня! По просьбе автора выкладываю фото моей скромной попытки собрать этот УМЗЧ из того, что было в наличии. Попытка можно сказать удалась! Запустился сразу. Вчера слушал в таком виде 3 часа и с трудом заставил себя остановить прослушивание! Плата конечно весьма и весьма далека от совершенства, но тем не менее все режимы в норме, ток покоя держит чётко и звук отличный!
  3. Добрый вечер! Прекрасно звучащий усилитель! Недавно запустил один канал на собственной плате и очень доволен. Полность согласен с описанием звучания в шапке темы. Очень детальный и фактурный звук! НЧ очень хороши даже на малой громкости! Не хотелось выключать! Единственное только постоянка на выходе 55 мВ и меньше не получается, нужно получше транзисторы подобрать. Паяю второй канал и думаю над корпусом. Спасибо большое автору за схему!
  4. Вот такой есть. Похоже по оригиналу делалась. Suhov VV89_КР574.lay6
  5. Прошу прощения! Ещё не освоился! Полагаюсь на вашу доброту!
  6. Прошу прощения! Это бал какой- то 4 -канальный ДЭНОН. Название не помню, но потом засунули туда вентилятор и теперь ни каких проблем. А по звуку очень даже не плохо!
  7. Однажды подобного японца нагрузили на вечеринке. Так перегрелся так, что выходники сгорели по температуре!
  8. Спасибо за отзыв! Делал из того, что было. В конце концов дизайн штука сложная. Это моя первая конструкция, хотелось обойтись без затрат! Зато звуком доволен. Ну, а дизайн конечно не ахти , согласен.
  9. На работе списали какой-то советский прибор. Взял от него ручки и приспособил под ножки! Чёрный пластик. Мне понравилось!
  10. Вот именно! Они все разные! Но заразы блястять! Диаметр конечно одинаковый. Внутри разные. У меня сейчас лежат на полке, думаю приспособить. Благо у сотрудника полный гараж этих видиков! Дохлых.
  11. Видеоголовки от видеомагн. Не плохо смотрятся! Правда нужно срезать воступающую часть.
×
×
  • Создать...