Перейти к содержанию

Александр Кирилюк

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Кирилюк

  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста, сегодня повторно проверял свой аппарат и заметил подсвечивание светодиода перегрузки, первый раз не увидел т.к. проверял днем и на открытом пространстве, подскажите из-за чего такое может происходить. Спасибо.
  2. Тепловую защиту проверял, реле срабатывает, но я на неё не надеюсь, дросель стоит, просто не было возможности сделать фото, но как закончу постараюсь все выложить. Дорожки усилены в обязательном порядке, но спасибо за предупреждение.
  3. Добрый день всем участникам. Сегодня дошли руки закончить сему и проверить ее в работе. Что сказать, схема 100 % рабочая без каких либо доп настроек. Спалил три электрода подряд ( две двойки и одну тройку) все без проблем, радиатор траннзистора холодный диоды еле теплый. Ток ограничен 120А по расчетам, как в действительности сказать не могу баласт пока не нашел. Внешний вид выкладываю. За монтаж прошу не клевать так как это мой первый такой серьезный проэкт. Отдельное спасибо создателю данной темы!!!!
  4. К тр 3.11 Первичка 28 вторичка 9. Дросель лежит готовый как на первых страница на строчниках, правда влезло всего 12 витков.
  5. Добрый день участники форума. Собрал сварочный с первой страницы на ЕЕ 65 2000, запустился с пол тыка, на ХХ проработал около 7 мин, ничего не греется, ток ХХ 0.07 А. Вопрос такой на выходе без дроселя 122 В. Не многовато? Спасибо.
×
×
  • Создать...