Перейти к содержанию

ON_MY_OWN

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ON_MY_OWN

  1. Сидел, крутил плату в руках и нашел пустые выводы. Запаял перемычку, выпаял микрофон с фоторезистором и о чудо, он постоянно светит)
  2. Есть умный светильник, который включается при срабатывании микрофона и фоторезистора. Нужно обмануть эти датчики, чтобы светильник горел всегда. Фоторезистор просто выпаивается, а вот с микрофоном сложнее. При выпайке и перемычке микрофона - светильник перестает светить. Где то слышал что можно параллельно ему подключать конденсатор, но не знаю какой. Есть у кого какие идеи, как можно обмануть микрофон на светильнике? Может ключ как нибудь замкнуть?
  3. Она скорее всего не из за этого не работает, потому что в процессе разбора пошел дымок из под усилителя, и перевернув его я увидел это. Скорее всего платы просто неудачно друг друга коснулись! А разбирать я её начал как раз из за того, что она не работала. В любом случае по вашему мнению эта замена может помочь оживить её? За что вообще отвечает этот полевик? Я сейчас нашел и заказал усилитель с блютузом 2.1 на 15x2+30 ватт. Это в 2 раза мощнее, чем нужно (нужно 8x2+15 ватт). Но питание усилителя от 8 до 12 ватт. Я думаю так: если запитать его примерно от 12-13 вольт он же будет работать в пол мощности, отдавая нужные мне 8 ватт на канал и 15 на сабвуфер?
  4. Тоже купил эту колонку, была полностью разряжена и не включалась. Поставил на зарядку на пару мин, после проверил играет или нет, все было хорошо, далее опять поставил на зарядку и ушел. по приходу индикаторы зарядки не горели. Как понял проблема с платой питания, разобрал чтобы её выкинуть *****, а оказывается толи у меня неоригинальная версия копии JBL (т.е. паль пали), толи они конструкцию обновили, вобщем теперь нереально выкинуть плату зарядки, потому что в неё втыкается плата с кнопками (фото ниже). получается терь нужно всю эту электронику в мусорку и покупать новый усилитель с блютузом и плату для зарядки тоже свою ставить. Так вот может кто посоветовать мне, и кто в дальнейшем столкнется с этим говном какой нить усилитель 2.1 с блютузом и на 8x2 + 15 ватт?
×
×
  • Создать...