Перейти к содержанию

Delta213

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Delta213

  1. Продаю комплект на сборки лофтина Манакова, четверка подобранных 6С4С 65г. Пара 6Г7С 49г, 7шт 6Г7 53г. Есть еще 6Г2 6шт, тоже 60-е годы, забыл сфоткать. 3шт. 1579, это все в драйвер на выбор, звуковая сигнатура немного разная но все кайфовые! 3шт EL36, по ВАХ аналог четверок, звук другой, больше подходит для рока и другой энергичной музыки. Бонусом отдам конденсаторы 4700х400V, и пару МКР 40x400V конденсаторы не новые, но емкость держат. Еще есть кенотроны и прочее, звоните, обсудим, добавлю что надо для сборки. Собирал для себя, проблемы с размещением усилителя, решил не делать. Есть еще, 6П21С 8шт, тоже прямонакал, хороши для двухтакта, или по два впараллель. Ну и всякие 6п36с, 6п45с. Все лампы новые! В смысле не работали. Цену ставлю 10000, как за четверку 6С4С, но всегда есть варианты... Астраханцам помогу в сборке и отладке усилителя, я таких собрал не один, неизменно превосходный результат! Надежно упакую и отправлю по согласованию. Связь в личку.
  2. Я по памяти писал, в аттенюатор попадаю, но он мне тоже не нужен, по сути дублирует громкость. У меня второй контроллер, прошивку давно уже не менял, да собственно вообще не менял, все устраивало, эта подойдет для второй? Спасибо!
  3. Михаил, приветствую! У меня все уже давно работает в минимальной конфигурации, т.е. на передней панели толка кнопка вкл. и энкодер, ну и экранчик разумеется. Селектором практически не пользовался, только один цап был, теперь второй девайс появился и стало неудобно ими шуровать, пульт вечно теряется При нажатии на энкодер попадаю в меню которое у меня не реализовано, нет ТБ и не планируется, РГ один без баланса, было бы хорошо при таком нажатии попадать в выбор источника. Или при нажатом энкодере вращая ручку менять источник. Нет-ли такой прошивки для нищебродов таких, как я? Если нет, я эту кнопку посажу на 164 счетчик и обойдусь как-нибудь.
  4. m5230 шумит намного меньше 317/337 и точность выше. Михаил, что за команда Х в настройках пульта? И что за вход(выход?) User на плате контроллера? Как его можно использовать? У меня такая проблема: Физической кнопки вкл. у меня нет, не предусмотрено, хотел сенсорную использовать, но она как-то ненадежно срабатывает. Ладно, с пульта включается, думал обойдусь, ан нет, без этой кнопки в меню настроек не попадаю. Можно ли сделать вход в меню настроек не только после длительного нажатия на вкл., но и так же после длительного нажатия на вал энкодера?
  5. А почему не на м5230? Ведь очень удобная микруха, можно и подстроечник предусмотреть, кому-то надо +-12, а кому-то +-18.
  6. Михаил, а на какие частоты настроен индикатор уровня? Для настройки сделал три файла синус 1кГц, 0дБ, -3дБ и -6дБ, так на синусе дергается, как будто уровни меняются, это явно я с частотой не попал. ps На 100Гц получше.
  7. Это только в нижнем положении подвижного контакта подстроечника, а в верхнем входное будет чуть больше 8к. Но надеюсь до верхнего положения дело не дойдет. Михаил, при нажатии на кнопку энкодера, попадаю в режим баланса и РТ, а у меня баланс и РТ не реализованы, как отключить эти меню? Кнопку энкодера перенести на другую кнопку чревато, потеряется возможность редактировать меню. Я бы ее на вкл повесил.
  8. Камрады, а куда вы подключаете линейные входа для индикации? Ну понятно что эта фича для красоты и по хорошему на выход УМ, или на выход РГ ее не надо подключать, т.к. не на полную шкалу дергаться будет. После селектора подключить, зашунтируем РГ невысоким эр входным буферных ОУ.
  9. Приехал ST-Link, им прошил, все равно не работает В понедельник сдую и снова перепаяю стм, если не поможет наверное надо новую стм покупать, я уже и не знаю в какую сторону смотреть. СТМ эта? https://www.chipdip.ru/product/stm32f103c8t6 При прошивке был не доступен выбор частоты, ну может такой ст линк.
  10. Если только под микрухой, я все соседнии ноги на залипы прозвонил, дождусь программатор, перешью им, если не поможет, буду сдувать стм.
  11. Не, не запускается. Я уже не знаю куда смотреть. Перешил уже хексом, поменял конденсаторы на 8мГц кварце на 10пик, на часовом убрал, не запускается. Поставил и на часовой кварц 10пик, мимо, поменял часовой кварц, нет, собрал внешний генератор на 32,768 подал на 3 ногу стм, тоже мимо. Подожду ст линк, попробую им зашить, пока откладываю контроллер.
  12. так я и думал, а флешь лоадер не хочет брать хекс, может у меня он старый, я отсюда брал: https://istarik.ru/blog/stm32/111.html сейчас с стм свежий скачал, завтра буду пробовать.
  13. На моей нет генерации нигде. зы. проверил емкости, убрал С9 и С11, думал может без них запустится, нет не запускается. А емкости по 22пик. Других нет пока под рукой. зыы я файл прошивки переименовал в бин, им и шил, может надо было конвертнуть в бин? Все эти емкости проверил, 22пик, сдается мне не в них дело.
  14. На вид С8-С11 пикушные, мне кажется я все проверял при монтаже, точно уже не помню, но должен был. Ресет в 3,3, делал замыканием сброс, не помогает, бут0 в нуле. Крупно фотки платы тут: https://yadi.sk/i/jyW8WnkPTGqFnQ https://yadi.sk/i/JOVvFF1qBYSgJA https://yadi.sk/i/0r2hltlEfhflqA
  15. Я уже и не помню, какие в кит наборе шли, такие и ставил. Это что? Плата сама включается? Я никакой внешней обвязки не подключал, даже ИР приемник еще не подпаян.
  16. 7805 не ставил? На экран 5В идет, там еще один стаб на 3,3 стоит. У меня плата чуть другая, в месте где Х9 (USB) нет площадки +3,3
  17. А у меня не запускается Тоже через уарт прошивал, с верификацией, все проходит, джампер сбрасываю, питание отключаю, дисплей подключаю, питание подаю и ничего, черный экран. Пробовал OnOff кратковременно в землю, не помогает. Куда дальше копать? Сейчас проверю генераторы, отпишусь. Проверил, никакой шевеленки на ногах стм нет, как будто она выключена, питание ессно подается.
  18. Миль пардон. https://forum.cxem.net/index.php?/topic/195324-ctrl-amp-рг-pga2311-никитина-тб-матюшкина-селектор-входов-и-прочее/&do=findComment&comment=3361627
  19. На этот пост ответьте пожалуйста. https://forum.cxem.net/index.php?/topic/195324-ctrl-amp-рг-pga2311-никитина-тб-матюшкина-селектор-входов-и-прочее/page/37/&tab=comments#comment-3361627 Приехал экран, да крепежа для платы нет, но я думаю с одной стороны будет достаточно разъема, а с другой стороны я на плату поставлю пластиковые стоечки и приклею их термоклеем к плате экрана. Экран брал 3,2, чтобы он был одинаковым с экраном цапа, а он больше, на цапе 2,4 , куда я смотрел Ну теперь второй экран 3,2 заказал, буду в цапе менять на побольше.
  20. Т.е. 60мА в дежурном режиме и 120мА в рабочем? В рабочем норм, а в дежурном много, получается потребление примерно 0,5-:-0,6Вт и я подозреваю, что в дежурном режиме основной потребитель это дисплей. Может отключать питание от дисплея в дежурном режиме?
  21. А вообще как программировать? Я ветку по диагонали просмотрел, не нашел. Китаец еще программатор не шлет, но если у местных найду, то что? STM32 ST-LINK Utility скачал, что куда подключать для прошивки? На одноименные на Х11? Плату запитывать при прошивке? Я стм не шил никогда. Вроде бы и через UART должно шиться, или не рисковать и дождаться ст-линк? Вот эта инструкция верна? http://dimoon.ru/obuchalka/stm32f1/programmirovanie-stm32-chast-14-proshivaem-stm32-cherez-st-link.html смущает частота 4мГц в сеттингс.
  22. А 3,2 дисплей по ногам совпадает с разъемом на контроллере? Я сколько фоток видел, такие дисплеи проводами распаяны.
  23. В черновую собрал, но бяда, нет дисплея и программатора, программатор я возможно и найду, а без дисплея никак
×
×
  • Создать...