Перейти к содержанию

dimasit

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimasit

  1. Ладно. С этим при помощи тестера еще как-то разобрался. Теперь надо с сетевой колодкой разобраться. Ещё заметил, что труба сильно как-то утоплена внутрь корпуса, а вперед не двигается.
  2. Когда-то из сабжа (~1974) был вытянут трансформатор. Сделано это было неаккуратно: сначала из его просто откусили, а потом "хвост" отпаяли. Накал уже нашел, но как этот самый хвост к главному пучку припаять, не понимаю. Еще в этом пучке есть отводы.
  3. Понятно... Другое дело, если нынешний руководитель уволится, найдут ли они другого? На сайте, конечно, висит вакансия "на черный день", но кому это сейчас интересно, за среднюю зп учителя.
  4. Ещё хочу упомянуть, что "рекламы" для кружка нет. У авиамодельных, например, конкурсы разные. Бывают всякие ярмарки. Но у нас ничего такого нет. Возможно, это руководитель безынициативный, может ещё что-то. Вообще много людей бросают на первой конструкции. До какой-либо другой доходят немногие. И ещё воруют! А сверху это могут не понять
  5. Хочу совета спросить: В кружок, в который я хожу, ходит довольно мало людей. Точнее как, в начале года ходит много, но потом отсеивается. Остается бувально полтора человека. Более-менее толковых из новых нет. Вот вопрос: можно ли уменьшить это отсеивание?
×
×
  • Создать...