Перейти к содержанию

nik5298

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nik5298

  1. Замена резистора с маркировкой 1001, решила вопрос. На фото синенький, обвел красным карандашиком. Может кому пригодится.
  2. Всем доброго времени суток! Посидел с тестером, при замерах напряжений на проце , как всегда делом случая, а может и кривизной рук))) была подкорочена нога 5 с рядом стоящей, у проца MC68HC908MR32 это пин PTB6/ATD6 засветился дисплей написал 507 щелкнуло реле и все стало хорошо. Теперь вопрос, судя по всему это и есть пин контроля напряжения выпрямителя, те 525? Схемы нет по этому пока не разобрался до конца. Кто знает подскажите это он или нет. Нет. я первооткрыватель...
  3. Понятие это ваше расшифруйте по подробнее, табло потухло или что7 Да, потух полностью. И совсем иногда при включении может засветить LU, может включиться на секунду две потом опять LU. Но преимущественно ничего не светит.
  4. Всем доброго времени! Частотник Lenze SMD 1.5kW, проблемка возникла, отработав лет 10 начал иногда ругаться на низкое питание ошибка LU, выключил питание, покурил, включил и поехали дальше, а на днях потух вообще. Проверяю питание, все есть 525В, 15В, на LM358 на верхней плате 18,5В, на питание проца MC68... приходит 5В. Если кто сталкивался подскажите, где искать?
×
×
  • Создать...