Перейти к содержанию

Дмитрий Чернавин

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий Чернавин

  1. Я хз. Ранее сдавал им уже, мастер мне показался норм (починил нетривиальную поломку ИБП, имея похожий). Конечно
  2. Ну я хз) может под "все" имелись в виду только два "больших" )) Да и 2,5к не смертельная сумма Хз. текущий - http://service-vps.ru/ нормальные вроде ребята. А время ожидания тоже не в полной мере от них зависит, думаю они рады были бы быстрее отдать. А правду всё равно никто не узнает)) Ну и у меня в городе нет "профильного" сервиса paradigm, так что всё как всегда - наощупь
  3. Как обещал. Контрольный звонок в СЦ: предварительный диагноз - сдохли все (!) конденсаторы, требуется замена. Пока озвучили стоимость ремонта в 2 - 2,5 т.р. Ждать до 2 недель (кажется чего-то нет в городе, нужно заказывать).
  4. Сдал в качестве эксперимента ещё в один СЦ поблизости. Жду что скажут. По результатам отпишусь, думаю тоже с неделю "мурыжить" будут.
  5. Ну не скажи, часто есть "слабые места" (см. приложенное фото) Всё чётко по описанию. При вращении регулятора громкости меняется именно громкость. Просто гул становиться громче, никаких хрипов, дополнительных шумов. Если на вход подать музыкальный сигнал (выход с предусилителя AV ресивера) то саб играет отлично, разве что эти частоты (50 и 150) так и остаются на этих уровнях, и видны на спектрометре "сквозь" музыку)). Громкость гула такова, что при среднем уровне прослушивания, уровень громкости остальных частот сравниваются, либо превышают данные на 3-6 Дб (т.е. гудит знатно, жить невозможно))) ) Да я готов отдать и заплатить. Вот только где найти специалиста? Знакомых частников нет, если звоню в СЦ, то узнав фирму говорят не возьмут (нет запчастей, нет схемы и т.п.). Один СЦ взял, подержал недельку - мастер заявил, что мол это особенность модели, типа пластина радиатора резонирует с трансформатором, аппарат в рабочем состоянии, пользуйся. Но ведь я-то знаю, что это не так...
  6. Присоединяюсь к топик стартеру. Обладаю таким же аппаратом, слышен гул на 50Гц. Громкость меняется в зависимости от громкости, при громкости "в ноль" гудит (правда тихонько) трансформатор. Автору удалось решить проблему?
×
×
  • Создать...