Перейти к содержанию

romkatv

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romkatv

  1. Ну зачем Вы, уважаемое сообщество, проганяете таких ценных ТС?! Ведь так забавно читать всякую ахинею. Только во вкус войдёшь, набежите, опустите... Нет, чтоб посоветовать человеку чего дельного, например, покрасить диффузор саба масляной краской (зелёной), чтоб бас стал "пуховым", и потыкать зубочисткой драйвер, чтоб верха "бархатными" стали... Столько ведь идей, а Вы ему предлагаете ... не маяться.
  2. Если на блоке управления есть внешний EEPROM, прочитать и пробовать править значения. Сколько сталкивался - нужные данные лежат в начале дампа - 3-7 строка. Пробовать затирать 00 или FF по одной строке - где-то разблочится. В идеале, считать дамп из пока ещё не заблокированного аппарата и сравнить. Если получится разлочить - микросхему на панельку и через N часов наработки возвращать назад. Есть аппараты стоматологии с такой причудой, так достаточно просто воткнуть пустую память (FF), включить , подождать, перезапустить и оно думает, что новое, а не юзаное годами.
  3. В блоке питания заменить маленький электролитический конденсатор в первичной части по дежурному питанию - дежурное напряжение восстановится. На материнке сгорел защитный стабилитрон на 5.6V.
×
×
  • Создать...