Перейти к содержанию

Максим Сычёв

Members
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максим Сычёв

  1. У меня есть ещё генератор на 6 квт. Просто питать ил газовый котел и пару насосов циркуляционных - вроде как много. Он жрет бензина многовато. Думал восстановить эти для маломощной нагрузки , меньше шума и бензина . Рассматривал еще покупку нового генератора до 1квт но на (AVR пишут инвертор) хотя цена 13-14т.р. Настоящий инвертор вроде около 30 000. Для питания котла стоит ибп с акб на 90Ач. - вот к нему хотел маломощный генератор прицепить.
  2. Подскажите по регулировки бензогенератора 1квт. Без авр ,конденсаторные. Есть 2 разных генератора хоть и разных фирм,но 100% совместимость. Не получается отрегулировать частоту и напряжение на них. Если выставляю напряжение без нагрузки 220в- частота 45-46герц. 230в- где то 47 герц , 50 герц- 250-260в. Менял шоколадки с одного на другой -ничего. Правда на одном генераторе стоял ондер 12мкф , а на втором 15 мкф. какой откуда не известно. Как отрегулировать и в какой последовательности? Винт качества смеси на карбе? Винт ограничения заслонки на карбе? Винт тяги регулятора под топливным баком? Что за чем крутить? Может ли влиять номинал конденсатора 12 и15 мкф. 15- мкф- был сгоревший в одном из них.
  3. Ребята, может кто нарисовать простенькую плату формате гербер , чтоб потом можно было заказать эту плату для изготовления в Китае? Плата 30*50мм . С обратной стороны сопротивление. (сенсор утечки воды на подобие -гидролока) Фото во вложении. Scan22222.pdf
×
×
  • Создать...