Перейти к содержанию

kemper_ok

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kemper_ok

  1. Всем привет! Чтобы ветка жила! Все заказано, ждем комплектацию, по стоимости пока рано говорить но уже ощутимо. Скажу честно делаю для нужд производства. Прикладываю плату драйвера ФЕТа, таких заказано 12 штук. Как будут готовы охлад. приложу фото. Голову ломать не стоит, это просто переделанный счетчик воды на датчик Холла. Фото платки приложил, собранная она залита компаундом. Ес-но используется только для соб-ных нужд. Надеюсь ALEX появится на форуме, есть о чем его спросить.
  2. по схеме Alex Falcon. Сегодня приняли решение на 24 транзисторах собирать. Добавил в схему и в программу возможность переключения с шунта 1500А на сумматор. Также добавлен в схему и программу расходомер воды (роторный, порционный). Транзисторы заказаны, медные охладители отданы в работу, дорабатываем корпус, но в принципе, изменения минимальны.
  3. Добрый день, форумчане! Слежу за темой, и есть желание собрать схему ALEXа. Он полностью выложил проект, и давно не появляется в обсуждении, поэтому прошу всех желающих прокомментировать по сути. Немного добавив модулей управления ФЕТами (до 16), вынес задание на основную плату. Сейчас стоит вопрос собирать сумматор на ОУ (как в схеме автора) либо ставить отдельный общий шунт на 1500А. И еще один момент моделируя схему в Мультисиме, раскачиваю транзисторы до 60 А/шт, криминала не наблюдается будет ли также в реальности. (транзисторы IXFK520N075T2 16 шт, параметры готового устройства до 12В, 1000А (прдолжительно 500А), мощность 3 кВт (продолжительная, охл водой). Спасибо.
×
×
  • Создать...