Перейти к содержанию

Covid-19

Members
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Магия и лазеры!
  • Город
    Мухосранск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Разработка программно-аппаратных устройств.
  • Оборудование
    Дешманский но крутой китай.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Covid-19

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

-27

Репутация

  1. С какого цирка уродов сбежал этот бубуин? Продолжайте цирк посмотрим до чего дойдёт.
  2. Небось ты знаешь меня знаешь? Я исходно лишён возможности совершать ошибки. А если можно было таким ботам запрещать испражняться в своих темах то это было сложно сделать! А ты только на форуме можешь пукан рвать, в живую тебя бы порвали бы на стадии зарождения бы еще. Ты тут главная затычкО я так затычка я так понимаю? Вот проблема куда заткнуть затычку что бы она заткнулась? А разве в правилах форума нет пунктика запрещающего лезть в каждую дырку и разводить срач? Проходил мимо тебе не разы дальше иди, а что кака прёт надо ж куда высер делать. Раз уж остановился нужно насрать куда ж без этого! А татычек тоже свои правила остановился насри, стоишь сри, главное сри везде больше! Где же твоё по книжке там держать нейтролитет а по умолчанию? Там не лезть туда где тебе не рады и вообще не хотят с тобой в одном поле срать? А чё это не касается зытычек?
  3. Но ведь это мне решать что для чего предназначено! И только мне! И не кому кроме меня! Ни при каких обстоятельствах! Где мне жить что мне жрать где мне срать и как над ковидом ржать! Вы мультик Иван царевич и серый волк глядели? Посмотри и вопросов не останется раз царь решил значит народ решил, а раз народ решил царь решил всё просто!
  4. Ладно тут видимо не чего не остаётся как использовать МК конечно это не приоритетно по некоторым причинам но другого решения нету.
  5. РЧ кабель? Ты чукча или мордвин но наверное сразу 2in1. Но для меня ты никто в принципе так Я один! Просто срача бы не было. А воздействию каких лучей подвергся, да я знаю ты подвергся воздействию лучей ибанутости.
  6. Спасибо но я лучше воздержусь от форумных покупок, есть опыт нет желания. Да и я так глянул вначале там вроде человек спросил двухсторонний он сказал что нет такого.
  7. Приветствую! А текстолит 1мм на алоэкспресс кто видел? Я вот заказал 1.5мм но 1мм ни никак найти не получилось. Заказывать хочу по причине цены намного ниже Чип и Дип. На счёт текстолита нет замечаний кстати норма? Не картон крашеный продают? Кто брал знаете?
  8. Вот была б настоящая дерьмократия можно было запрещать в своих темах испражняться кому. 1 раз сиранул в ЧС и больше не в одной теме не увидел. Не надо было посылать не кого, была красочища. У нас в был такой форум в локалке не когда срача не было! технического лишнее. И ведь делаю то что никто не смог! Но ты же понимаешь почему так тут все обделались ведь не даром же! Зацепило просто что их раскатали.
  9. Давай больше жогова! Видишь люди просят веселья! Давай отжигай! По ссылке кабель дерьмище какое то. сопротивление связи, "сопротивление связи, мОм/м - 320;" Видимо высер совковый. Но и ты давай жги про внешнюю прокладку! Давай расскажи чё там солнца боится и не боится больше веселья! Но ознакомься с физикой, попробуй найти угол у круглого. А потом попробуй сравнить плоский и круглый провод. Кстати у нас в 90-х любителей веселья веселили что до сох пор успокоиться не могут а кто то со с радости померал на месте. Жаль что у вас такого не было было б спокойно.
  10. А мне ХОРОШИЙ не нужен, мне нужен удовлетворяющий моим требованиям! Хорошего не может существовать, хорошее это точно наше, только мы может сделать ХОРОШЕЕ. Что и требовалось доказать что ты обделаешься на фонарике на 10Вт не говоря о сотнях ватт не говоря о киловаттах. И платах ручного изготовления а не фирменных многослойках с автоматическом монтажом.
  11. И сколько ты видел таких крутых решения какие есть у меня? Скажем лазер на 5Вт в корпуса 14500? А теперь возьми 14AWG коаксиал первый попавшийся и сравни изоляцию с бытовым будешь сильно удивлён. http://www.motortech-parts.ru/product/hightensionleadsandaccessories/motbluesshieldedhightensionleads/index.phtml
  12. С чего а это? А это как называется? Да и не важно как это важно чем бы ШИМ формировать. Работать на 1 проводе, чёта экономично что бы не более 1-2мА.
  13. С каких пор отсутствие привязок к адресам стало противоречить работе устройств на разных портах? Порт есть физический адрес. Тут привязка чисто к месту, можно поставить любое без каких либо предварительных манипуляций и оно сразу будет работать как настроено в это место. Клавиатуры подключаются на порт, драйвера тоже, порт на порт не может влиять. Порта уже на сервера прописаны по помещениям. И напротив логическая адресация позволяет работать на 1 порту и быть привязанным к устройству, все устройства в сети имеют логическую привязку и не имеет значения где подключить. Система надёжная и функциональная, всё для автономной системы экономия в приоритете. Для сетевого энергоснабжения я бы не стал делать такое.
  14. Вот ты ляпнул конечно! Тебе позорище! Как с тобой люди вообще общаются после такого? Коаксиал это физическое исполнение ни какого отношения к напряжению не имеет, это определяет только изоляция. Открой для себя HV коаксиал, даже на системе зажигания ДВС используют хз с каких пор. Продолжай изучать, дальше. У ты не видел китайских высеров в сантиметровой изоляции 0.5кв это на провода для прикуривания, конечно интересно было такое увидеть неужели даже люминь на столько дороже что бы изоляцию продать. Переноску с поплавленными проводами 16А не одну видел там было где то 0.35 наверное. Конечно же 2 жилы закатаны в бревно без маркировки, вилка и розетка с землёй но ясно дело кто ж там землю сделает раз там и так провода урезали, вполне обычное кидалово от китая. Но это 80% мягко говоря или об этом не в курсе? А ты с какой планеты? С Москвы то у нас на земле то в рашке всё китай. Возьми километр подключи и накажи своим внукам и что бы они своим наказали отменить день когда всё же пробьёт. Да же если взять 14AWG из этой серии а более тонкие для 220В меня не интересовали то там изоляция гы. Даже на 18AWG изоляция из данной серии вполне сравнима с проводами которые успешно применяют. Для низковольтки можно было сделать потоньше изоляцию и еще уменьшить толщину. Хотел бы я увидеть 14AWG и толще в такой тонкой изоляции что бы 300В пробило, гравитация пробьёт быстрее. Зачем? Не везде нужна имбованная изоляция. У этих всех дел есть удел. Ты просто не в курсе как я за безопасность топлю так что она утопилась. Теперь безопасность это утопия. Вообще это мне решать что и где применять в любом случае что бы вы тут не сказали это не чего не изменит. Еще скажите что 30AWG тонкий для 3А, а оказывается даже отлично подходит для 5-10см. Ух ты а ты никах не можешь? Может уже пора? Ты же местный вроде давно. Давай не подводи! Да так и есть я свой клон.
  15. А что мешает прочитать первые предложения? Такое решение применяться не будет, потому будет ключевой вариант ШИМ, притом опрос получается через АЦП что очень удобно. Это система освещения с физической адресацией, нет привязки к устройствам можно заменить драйвер или модуль управления без влияния на работу. Конфигурация как обычно передаётся с сервера, то есть заменённый модуль будет работать так же. Драйвера тоже можно менять без каких либо но. Каждая клава на своём порту, и не может влиять на другие! Как и сказал система с физической адресацией. Надёжность.
×
×
  • Создать...