Перейти к содержанию

van19

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения van19

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Что ж очевидное приходится признать. Что не повернется время и коморок дымных, где чинили "Лен" такой уже не сыскать. И так, как настоящий человек и мастер, не глядя, запросто и слету сказать, карандашом нарисовать... Товарищ мой, что подогнал сей аппарат давно уже почил. Железку можно в чермет, но что -то бывает и дороже денег. Поэтому, спасибо Vlad90, попробую нарисовать.
  2. Уважаемый Dr. West, никаких перечисленных Вами иллюзий, я и не питал. Но судя по характеру Ваших публикаций, не много людей прозрели, обогатились познаниями после Ваших слов. Посему и для себя я даже не прошу Вас сделать исключение. Зарабатывайте рейтинХ. Живите, как можете, говорите, что хотите. Админ вам тут судья.
  3. Простите доктор, что беспокоить смею Вас снова. Вижу и диоды и лепестки и картинку. А решить задачку не получается.
  4. Вынужден повторить и конкретизировать вопрос, т.к. распространенная схема блока и реальная конструкция имеют различия. Ищу точку №4 из 4х выводов, когда по схеме их 5.
  5. Бронюс премного благодарен. То что надо мне сегодня и сейчас. Спасибо Dr. West, по жизни я тоже стараюсь помогать нуждающимся дельным советом.
  6. Могу даже два ответа Вам дать, выбирайте какой понравится. 1. Временем для поставленной задачи располагаю в достатке и согласно плана. Это на тот случай, если хотите переубедить меня не тратить драгоценное время. 2. Если же сами подумываете ввязаться в затею похожую, то ни отговаривать, ни советовать смелее за него браться не стану. Тут только Вам решать. Ну а если мой вопрос по силам Вам, то буду рад любому просвещенью. Или фотографию поприличней подобрать?
  7. Снимаю шляпу перед увлеченными людьми. Понятно, что добиться совершенства техники возможно, лишь совершенствуя себя. Как сдвинуться с места, когда есть простой (для Вас) и мучительный вопрос для не на столько посвященных? Не вижу я у трансформатора средней точки вторичной обмотки.
×
×
  • Создать...