Перейти к содержанию

Елена Шанько

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена Шанько

  1. То есть вы меня считаете продавцом этого, как вы выразились, г@вна? Мдаа... Тем кто адекватно отреагировал и ответил - спасибо! Остальным - ...... Я, видимо, и правда не на тот форум написала((
  2. Зачем переходить на личности? Но если вам так привычнее общаться с девушкой, называя ее "слабоумным лохом"- Бог вам судья! Отвечая на ваши вопросы: Соседи приходили и тоже не верили в эту штуковину. Но прибор был уже куплен и, на тот момент, провисел более месяца. Вернуть по закону уже не представлялось возможным. К тому же была постоянная переписка с производителем, который лил в уши, что, якобы, прибор не правильно повесили.... потом, что провода надо перемотать и т.д. и т.п. Понимали, что это был развод, но до последнего надеялись.... Производитель перед покупкой предоставил множество "отзывов". У производителя свой Ютуб канал, достаточно солидный. Плюс широкая реклама в интернете. Всё это нас подкупило. Слабоумный, но богатых лох, как вы меня назвали не разбирается в электронике, поэтому я сюда и написала. Поэтому и попросила помощи. А "деталек рублей на 500", это просто прикидка. Я не знаю, что там за детали и не имею представления, как они называются и сколько они стоят. Написав сюда, я понимала, что здесь сидят профессионалы, которые мне подскажут, фуфло я купила или всё-таки такая технология может работать, просто нам не повезло.
  3. Добрый день, Уважаемые форумчане! Я тут новенькая. Я прошу Вашей помощи Около года назад купили в дом электронный прибор от накипи, называется Термоплюс М. Полное название Электронный преобразователь солей жесткости воды Термоплюс М ТМ60. Назначение: преобразование солей жесткости воды из одной формы в другую, чтобы не образовывалась накипь и известковый камень внутри оборудования (котла, бойлера, стиралки, труб и т.д) Повесили его на стенку. Висел год - результата ноль! Ссылка на видео Ютуб Мой видео отзыв использования прибора Термоплюс М Писали множество раз производителю, узнать в чем причина, что прибор не работает и не выполняет свои функции. Ответы какие-то невразумительные. Точнее прибор работает (лампочки перемигиваются на передней панели), а основную функцию этот приборчик не выполняет. Через год прибор таки демонтировали и решили разобрать, посмотреть ,что там за ноу-хау внутри... Итак. Читаю инструкцию к прибору, где черным по белому написано: . Итак. Я заглядываю внутрь этой коробочки.... И? Где этот "новейший нано микропроцессор"? Я как себе это вижу, это дешевая платка 5 на 10 см с минимум деталек рублей на 500 Подскажите, пожалуйста, что в итоге мы купили? Отдали за это "нано" с лампочками 21000 руб!!!!! Может ли вообще такое работать? И может ли такое стоить 21000 руб? Я заранее очень извиняюсь, если написала не на тот форум со своими проблемами Спасибо за Ваши ответы!
×
×
  • Создать...