Перейти к содержанию

eeerwerqwerq

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    yyyyyyyyyyyyyyya@list.ru

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения eeerwerqwerq

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

-3

Репутация

  1. так вот разве ее нету в моей схеме ? там же резистор стоит в эмиттере Каскад с следящей связью.
  2. Мда . Сталкера не хватает на вас с слепым тестом . Полные схемы показывать тут не буду на таком форуме.
  3. И что тыц ? Там нет ответа на мой вопрос . Я собрал так .Моя схема .Добавил немного ВЧ и НЧ . У меня регулирует около СЧ правда такая схема помимо частоты еще и звук режет на слух 3-5 Дб . В целом звук более живой становится с такой схемой не плоский . Изначально стояли 315 Б потом поставил 3102 Е и Сейчас хочу поставить германий . Подскажите на окрас звука влиять будут они или тут транзисторы просто как частотозадающие ? и 2) Буфер по входу обязателен ?
  4. нельзя . П217Б у меня в связке с 157 уд2 собран пред для ушей . Все отлично звучит не единого шума . Настоящие аудиофилы не используют оос Себе продал вот теперь надо собрать преамп . Так никто толком и не нарисовал не показал как я просил .
  5. а вообще можно и на транзисторе собрать 2 шт такие . для 2 каналов . Суммировать НЧ в моно - не слушай бред . Пространство от этого потеряется . Делай стерео. У тебя не кинотеатр с сабом в углу .
  6. То есть нужно просто СЧ регулировать в районе 750 гц . На транзисторе без ОУ . Полосовой фильтр получается что ли . Желательно с расчетом . А может и софтина есть уже какая .
  7. нУ например вот я эту схему собрал где выставил смещение но сюда подаю линейный сигнал . Можно ли по входу делитель убрать и подать микр уровень ? По сути такая же схема только без оос как то вы не правильно перевернули . почему минус в эмиттер идет ?
  8. Судя по вашей схеме я припаял на 1 плечо входа и на общий схемы . А надо на 2 входа катушку получается ? Я не шарю в этих баластах . Там у джека в самой карте 3 контакта . 1 масса 2 пальцем фонит сильно 3 тоже фонит но не очень . А если там входа линейные моно то что будет то если туда не 3 пин джек а моно 2 пин джек подключить ? Получается 1 плечо на общий замкнется ? Перерисуйте для PNP с общим минусом .
  9. такую еще нашел . А эта лучше? то есть зеркалить резисторы не нужно ? просто питание и конденсаторы ?
  10. В моей карте этот джек имеет 3 контакта . Я о линейном входе . Мало того что он моно а не стерео так еще и балансный. То есть с телефона подать в карту сигнал не получится. Так что ли ?
×
×
  • Создать...