Перейти к содержанию

OSS

Members
  • Постов

    853
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения OSS

  1. Пост удален тем-же модератором. Драйвер (Driver) по ГОСТ 19781-90 ГОСТ 19095-73
  2. Подаю жалобу на модератора Borodach. Он не обоснованно выписал мне 1 балл предупреждений за якобы Оффтоп, флуд (II.14) . Я подсказал пользователю форума что этого не может быть ,то что он описал. А мне сделали предупреждение. Так-же этот пользователь нарушил (II.12) использование языкового жаргона. В его тексте биполярный транзистор был назван как "ключь" Нет по Росстандарт в радиоэлектронике "ключей" , а следовательно это жаргон. Модератору не подобает так вести избирательно наказания. Прошу принять меры к поведению данного модератора.
  3. Ключи гореть не могут, они железные.
  4. Че там 20кГц... Вы там видили какой кривой сигнал. Этож прошлый век! Щас актуальна тема на синхроные мосты. Вот там звук так звук. Одна осц лограмма на частоте в 20кГц. вызывает уважение к таким усилитетям D класса.
  5. Постоянная составляющая сигнала никуда не деется..
  6. Это к диванным спецам, они умные слова толкают и симулируют только в симуляторах. Они те скажут.
  7. Да он там и не нужен в принципе. Только для настройки драйвера. Чтоб если чего на нем рассеевается мощность от скаозных токов. Я его не убираю из схемы, иногда ставлю иногда нет. А сквозняк я убираю затворными резисторами, если их не ставить то он точно будет. На осцилках звона нет от миллера.
  8. В них положенно грется дроселю до 100 гр. Даже заводские.
  9. Нахожу, лень было про них писать.)) Работает, устраивает и ладно. Каждый творец своего счастья. У меня в раскачке стоят всегда irfp640 и irfp9640. Мне вот так нравится.)! Биполяры отлично справляются(как повторители) так-же, но горб на сигнале мне не нравился. Потому и собираю на полевых (инверторах).
  10. Много ненужных деталей R21 там не в тему вообще. Откуда такая? Можно и в четыре. Поставить удвоитель и транзисторы на 1200 вольт. Только зачем женьги тратить. Когда можно эффективно использовать.
  11. Полумост на ИГБТ 50n60 спокойно отдает. Любопытно схемку глянуть. Сигналы на затворах силовых транзисторов должны быть идеальными.
  12. Ваши выводы не аргументированны. Симулятор врет ваш.
×
×
  • Создать...