Перейти к содержанию

And rey

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Moscow

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года
  • Сфера радиоэлектроники
    усилители НЧ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения And rey

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Перепрошил eeprom вообще не включалась,потом поставил прошивку обратно. Процессор умер или матрица ,но это разбирать уже я не стану,так как обоих случаев шансы низкие. Вот прошивка из этого магнитола, кому-то может понадобится. Спасибо всем. pioneer_china.bin
  2. @Виталий Белый Спасибо большое. Буду попробовать прошить. @KRAB Да я уже весь даташит читал F1C200s.Все питание есть и проца и матрицы . Такое впечатление что из проца не идет дата на дисплей синхрасигнал LCD_CLK нету только стабильное наприжение. @ChePay Не моя магнитола. Магнитола друга, но говорит не сможет вернуть обратно.
  3. Здравствуйте Всем. Есть одна китайская магнитола називанием Pioneer. Заработала 1 день, после белый экран , реагирует кнопки, работают RGB. Шлейф LCD проверил все нормально. Попытался перепрошить (EON EN25QH64) но не нашел прошивку для этого магнитола, может кто-то знает как найти прошивку для этого магнитола ? Процессор стоит F1C200s ,проверил ножки PD18(LCD_CLK) и PD19(LCD data enable), LCD_CLK нет синхросигнала напряжение dc 2.61В , LCD data enable тоже dc 2.61В. Можеть быть проблема не в прошивке. Может сама матрица умер или процессор ?
  4. Буду поменять 2 конды имел ввиду что из 4 кондов двое буду поменять а другие 2 впаивать обратно. Спасибо.
  5. Я здесь за помощью. Фотки не хочу показать, читайте выше люди хотят увидеть фотки. А про RT1 посмотрел схему там был 15p-101r. Буду поменять 2 конды , RT1 термистор,и удалять R2 резистор и по моему должен работать. Спасибо за помощь.
  6. Вот конденсатор емкость не определяется еср тестером или мультиметром. Обязательно буду впаивать обратно. Остальные 3 конда 1-212uF 2-323uF 3-325uF .Номинал 330uF. А про 400ом это нормально там стоит диод от трансформатора.
  7. По сколько вышли из строя C1 C4 конденсаторы на остальных был только сажа почистил. RT1 тоже сгорел. По сколько вышли из строя C1 C4 конденсаторы на остальных был только сажа почистил. К сожалению не могу найти схему конкретно для беркут ecl-201 но в интернете есть похожие схемы но не 100%.
  8. Здравствуйте , Сгорели конденсаторы и сгорел резистор R2,этот резистор подключен к выводам электролита 100Ком по схеме,но так как сгорел не хочу ставить обратно можно ли так сделать ? И ещё на выводах подключение вентилятора P3 сопротивление около 400ом из чего может быть ? Спасибо.
×
×
  • Создать...