Перейти к содержанию

Алексей26

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года
  • Сфера радиоэлектроники
    Усилители НЧ, автозвук, ПК

Достижения Алексей26

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Все так. Магнитола синосмарт. Есть 1 микро внутри магнитолы. есть разьем на задней панели моно джек мама. В который воткнута петличка которая шла в комплекте и выведено все в плафон освещения. Все равно слышно меня так себе. Поэтому я с помощью платы усилителя и микро с али хотел добавить"чувствительности". И в идеале одину такую плату в плафон освещения а другую в левую стойку на уровне рта. Вот и хотел их сконектить в одно моно гнездо. Почему меня не слышно? возможно штатная петличка плоха. но не думаю что петличка с днс за 300-1500 рублей будет лучше. Брать дороже есть ли смысл? В общем я так понял советы пока сводяться к тому что просто петличку поменять и установить не в плафон а в стойку. Ок. С этого начну. Почему нельзя эту плату с али законектить в микрофонный вход на магнитоле? потому что там уже стоит усилитель? ну так на плате можно выставить один из минимальных уровней усиления. Откалибровать так чтобы "хватало" и все. нет?
  2. Исправный. Просто надо орать или говорить ближе к нему. а хочеться обычным голосом и не тянуться никуда.. моно гнездо - отдельное гнездо для микрофона, 2х контактное (масса и сигнал) под 2х контактный джек 3,5мм
  3. Приветсвую. В машине андроид магнитола со штатным микрофоном, в который ни кто меня не слышит (включая Алису когда она запущена) когда я чтото спокойно говорю. На али приобрел 2 микрофона с усилителем. Как их подключить в одно моно гнездо на магнитоле? Просто запараллелить?
×
×
  • Создать...