Перейти к содержанию

Omsksn

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Omsksn

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Согласен. Так как не специалист и нет бы сначала спросить, а потом паять. Такое решение увидел у человека на ютубе, подключившего подобный модуль к магнитоле RX-ES29 ( не такой как у меня). У него подобный усилитель работал как бы пред усилителем штатного уситителя магнитолы. То есть он регулировал гормкость и китайским усилителем, и потом сверху ещё и кнопками на самой магнитоле. Подпаивая провода, в голове были сомнения, что это как то не так должно быть раелизовано (смущало, что сигнал не с линейного выхода) И так и оказалось)) Извиняюсь, не понял о чем вы. Китайский усилитель подключал отдельным блоком питания. К магнофону были припаяны только 3 провода с выхода усилителя на контакты 15, 16, 17 . Блютуз-модуль к усилителю не подключал в этот момент.
  2. Блютуз-модуль отдельный. Извиняюсь за не верное описание. К магнитоле был подключён через усилитель на фото в предыдущем сообщении
  3. К такому же магнитофону как у автора в первом посте подключил модуль ( см. Приложенный файл). К контактам 15, 16, 17 припаял выходы с блютуз- модуля (обвел выходы на картинке синим). Это китайский модуль с усилителем на борту. Подал питание на Магитофон и на блютуз - модуль. На магниоле загорелся на секунду дисплеей. Потух и всё. Часть магнитолы с CD диском, радиоприемником и дисплеем - не работают. На шлейф (контакты 15, 16, 17) идущий к плате управления вышеперечисленным и был подпаян китайский модуль. На магнитофоне осталась рабочей кастная дека. Так как она управляется отдельной платой. Наверное сгорело что на пути от контактов 15-17 к микросхеме IC302. Но не знаю что и надеюсь, что не сама микросхема.
  4. Подскажите пожалуйста, что могло сгореть при подаче сигнала с блютуз-модуля с усилителем, на контакты 15, 16, 17?
×
×
  • Создать...