Перейти к содержанию

Weeeter

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Weeeter

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный

Последние значки

0

Репутация

  1. Да, верно, извиняюсь..) Всех благодарю за помощь!! Не буду создавать новую тему, спрошу здесь. Хотел спросить, с чего можно начать (с полнейшего нуля) обучение электроники?
  2. Спасибо всем ребята! В общем, всё понял, блок питания выбрасывать не буду, пока он сам не сломается)) Он, кстати, нагревается при зарядке, горячий даже. Провод тоже чутка от этого теплеет (провод оригинал) Нашел еще на cyberforum*е информацию: Не смотрю эту дрянь, и никогда не скачивал его на телефон. Айфон покупать с целью скачать тик-ток, по-моему, это некое отклонение в развитии... адаптер hoco только нагревается сильно при зарядке да, верно, у меня так с 6s было, телефон служил прекрасно 4 года, но как воткнул в него алишпрековский провод, через пару месяцев на разъеме "стерлись" дорожки... Ясно, спасибо. Я поэтому решил разобраться в этом вопросе более детально.
  3. @Огонёк Спасибо большое за ответ!! Но имеет ли такую функцию (обмен информацией) HOCO, этот дешевый адаптер..? Досадно просто, если этот повредит аккумулятор на новом телефоне...
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли заряжать айфон не оригинальным блоком питания? Я купил HOCO адаптер, чистая китайщина, поддерживает быструю зарядку, айфон 14 заряжается буквально за 30-34 минут до 85% с 25-30%.. Вредит ли быстрая зарядка акум? Или это миф? Некоторые говорят, что телефон независимо от того, быстрая или очень быстрая зарядка, берет сколько ему надо и ограничивает скорость зарядки.. Заранее спасибо за ответы! Не знаю, стоит ли потратиться и лучше купить ориг. адаптер от эпл... В нэте нашел противоречивые взгляды. Вот например что пишет один парень, обслуживал эпл технику он: .."а чужие зарядки - это смерть ябблу, точней контроллеру и потом акуму яббло заряжать только оригинальной зарядкой. главное - блок, а не провод.. и контроллер построен особо хитро, чтоб реагировать на мизерные перепады и несоответствия напряжения, которые выдают НЕ ВСЕ, но абсолютное большинство левых блоков зарядки и про провод.. левый провод НЕ ВСЕГДА, но часто и сразу убивает "дорожки" на разъёме зарядки при первом же коннекте"
×
×
  • Создать...