Перейти к содержанию

andropus81

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-петербург

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения andropus81

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Тоже пробовал непосредственно к клемме подпаивал, всё равно есть фон. Спасибо за совет, попробую с линейным БП (пока нет в наличии)
  2. Интегратор убирал из кроваток, та же ситуация Сигнальная земля подключена к средней точке блока питания, вместе с силовой
  3. В этом и большой вопрос почему при том же подключении от того же резонансного блока питания + платы защиты АС, платы усилителя ОМ 2.7 в обычном и с применением cmd компонентов, а также платы усилителя Сyrus 3i / Ареx АX-17 работают без нареканий - никакого фона, полная тишина.
  4. Если замкнуть вход тоже есть фон, даже с одной платой и без платы защиты акустики. Небольшую индуктивность перед снаббером на выходе ставил, не помогло. Попробую конденсаторы поменять сейчас 2 по 4700 мкФ на 50 В Jamicon в каждом плече стоят (возможно серия под резонансник не подходит)
  5. Добрый вечер, всем. Купил собранные платы усилителя Никитин+ на Авито, подключил к Китайскому резонансному блоку питания на 300 Вт (+-35 В) + платы защиты АС (Китайские, запитаны от отдельной обмотки/выхода резонансного блока питания) даже если на вход усилителя ничего не подавать всегда есть фон (50 - 100 Гц). Так же пробовал подключать по одной плате усилителя + плата защиты АС от отдельного блока питания - тоже есть фон. При том же подключении от резонансного блока питания+ платы защиты АС платы усилителя ОМ 2.7 в обычном и с применением cmd компонентов, а также платы усилителя Сyrus 3i / Ареx АX-17 работают без нареканий - никакого фона, полная тишина. Как звучит Никитин+ очень нравится и хочется довести до "ума"
×
×
  • Создать...