Перейти к содержанию

Lekoo

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lekoo

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. @Boris U так а на схеме как будет выглядеть?
  2. @Lexter так как все же отобразить то, о чем я писал в сабже? Или кто-то может дать пример такой Э3? минимальный: вилка - БП - ПК, с учетом что кабель для питания ПК влитой в БП, и где я должен учитывать этот кабель и разъем, и в каком виде? Платы я не разрабатываю, у меня шкафы управления Не сталкивался, вот и не понимаю как верно отобразить и где их учитывать - различные элементы подключаемые комплектными блоками питаниями, тем более с неразборными кабелями
  3. В моем случае в производимое устройство будет входить клеммник, от которого будет 2 сетевых фильтра, к которым будет подключаться различное оборудование с блоками питания в комплекте До этого с таким не сталкивался. Получается на Э3 у меня будет только клеммник и сетевые фильтры и все? Я считал что принципиалка должна быть полной, в нее должны входить все элементы из ПЭ, или ПК и блоки к ним не входят в ПЭ, а только в спецификацию? Буду очень благодарен за развернутый ответ или ссылки на инфу как правильно в электрических схемах отображать готовое оборудование? Например ПЧ же мы обозначаем на Э3, или суть в том что подключения на разъемах в ПК? Про разъём неверно написал, если его указывать то я обязан указать тип разъема(например в Э4)? Опять же в документации о нем ни слова, то есть я должен его сам померить, определить что за оно? А если это не какой-нибудь стандартный где о нем брать инфу?
  4. Собственно столкнулся с такой проблемой, что не знаю как верно обозначить на Э3 блок питания для ПК(или монитора например) Какое УГО нужно использовать? Как верно обозначить в этом УГО что кабель влитой в корпус? Как обозначать штекер который подключается к ПК?(у каждого оборудования свой штекер, как опознать его если в документации к оборудованию он не указан?)
×
×
  • Создать...