Перейти к содержанию

PLESHKO

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    минск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PLESHKO

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. У меня желания более чем. Может схему кто-нибудь нарисовал бы за интерес, дальше сам попробовал бы собрать, или полностью плату сделать. Нужно: нажал кнопку вверх(замыкание, контакт 2 и 3) моторчики зажались ( обычная полярность)и отключились по току примерно 1.2 сек, замкнулся контакт 8 на минус для лампочки, нажал кнопку вниз ( замыкание контакт 1 и 4) моторчики отжались ( обратная полярность) по времени ( примерно 1сек), контакт 8 разомкнулся, лампочка потухла. Я думаю для специалистов которые здесь простая схема. По заводу в моей машине нет электроручника и я отдаю себе отчёт полностью что делаю
  2. Их вообще не использовать, а использовать свою микросхему Наверное да, проще сделать свою плату, только я в этом не силён, надо просить чтобы сделал кто-нибудь, в песочнице спрашивал, никто не ответил, вот и думаю как быть.
  3. Плата полностью исправна, или например задействовать часть платы. Схема подключения эбу
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста реально ли переделать заводской эбу на своей микросхеме например. Это нужно потому что устанавливается в машину где нет кан, а блоку нужна информация, а ее нет и сейчас он работает так, нажимаешь на кнопку колодки зажимаются и сразу отпускаются. Или проще искать схему, делать свою плату. Хотелось бы услышать совет профессионалов.
  5. Здравствуйте, может сможете подсказать кто может помочь плату управления электроручником сделать от кнопки которая работает на замыкание . нажал зажались колодки с контролем по току, в другую сторону нажал отжались по времени со сменой полярности, ну и при нажатии один вывод замыкался на минус для лампочки на приборке, а при отжатии размыкался. как-то так. территориально минск. +37529 три шестерки девять шесть четыре восемь Андрей. Спасибо.
×
×
  • Создать...