Перейти к содержанию

AleXStam

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AleXStam

  • День рождения 10.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

115 просмотров профиля

Достижения AleXStam

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за наводку, да оказалось дело в шлейфе, отвалился один контакт, держался на честном слове. Все заработало, спасибо. Остальным удачи. Можно закрывать.
  2. Ваш сарказм неуместен, я могу судить по тому как оборудование работало, до и после и после оно сейчас работает не так, как работало до, прибор явно не дозаряжает и автоматически отключается и вопрос был в том, с чем может быть связано отсутствие показателя измерения напряжения, явно форум для этого наверное и нужен. Ток в разных режимах разный, от 6а и ниже, напряжение также от 13-14в, когда выключается сказать не могу - это происходит ночью, либо тогда, когда нет рядом. Сейчас же нужно сначала высадить аккум чтоб опять он заработал, проверить больше нечем. Мне нужна просто зацепка на что обратить внимание, что могло выйти из строя и нужен совет от того кто с таким сталкивался или может помочь, а не цепляться за слова. Вот не поверите не люблю таких людей которые набивают себе цену, там где это не уместно. Кнопки резет нет, режимы на устройстве - это только ограничение по току и напряжению, у режима мотоцикл ограничение 1.5а 13,7в, более щедящий, напервом режиме от 6а, 14в, второй режим если я неошибаюсь там также от 6а только напряжение 14,6в. Я на фото прислал просто как пример, не имеет значения какой он выбран. Тут больше проблема наверное в режиме десульфация - это последний режим, он раньше работал при любом заряде аккумулятора, разряженный он или полностью заряжен, теперь же при включении устройство пишет off. Вот я и думаю что возможно это как-то связано с определением устройством напряжения.
  3. Имеется китайское автомобильное зарядное устройство ANHTCzyx он же foxsur. Проблема в том, что при зарядке перестало отображаться напряжение горит только 0.1в, но зарядка при этом идет, но чувство, что алгоритм стал неправильный по окончанию заряда, быстро он как-то заряжает. После чего перестало отображаться не знаю, давал зарядное знакомому. Подскажите куда копать.
×
×
  • Создать...