Перейти к содержанию

Dimm_Frouz

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Казань

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dimm_Frouz

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Приветствую всех! Подскажите по оригинальности LME49710 В dip-8 фотки к сожалению только такие. Продавец уверяет, что купил их в ЧиД лет 3-5 назад. Упаковку ЧиД вскрывать не хочет, типа покупка в ЧиД - гарантия оригинальности. Но мы то знаем...))) Soic-8 - б/у распай.
  2. Приветствую всех!) Не знаю насколько по теме. Есть вопрос о реле. Прикупил на Али реле для защиты АС Tyco RT314012. В описании 100% оригинал и фото соответствуют. По факту пришли,что на фото: в целом очень похожи, только вместо надписи Австрия - Китай. Подумал, может у Tyco есть завод в Китае - погуглил, не нашёл. Теперь весь в сомнениях, стоит ли использовать... Может кто сталкивался с такими?
  3. Это фото от продавца, думаю брать или нет. Экспериментировать не хочется, конечно...
  4. Спасибо, Алексей!) Позвольте уточню, для саморазвития) То, что выводы у них луженые, норм? Просто что смущает, наверху предыдущей страницы есть фото IRFP460, у них хим.лужение и лого совсем другого начертания...
  5. Приветствую всех! Подскажите, если кто в курсе, каковы шансы, что IRFP240, что на фото, оригинальные? Заранее благодарю!
  6. Не думал о таком варианте, спасибо за наводку, приму к сведению. отторжения нет, источников тоже)). Приму к сведению, спасибо!))
  7. Приветствую всех! Нуждаюсь в совете опытных товарищей) С юности болен качественным звуком, и только сейчас, перешагнув четвертый десяток, появилась возможность начать реализовывать свои мечты. В настоящее время имею крайне бюджетный 5.0 комплект АС Shrewood SP-3000 в связке с ресивером Denon 2500. В ближайших планах покупка полочников Kef R3 (3 полосы, R= 8 Ом (min. 3,2), чувствительность 87 dB, рекомендуемая мощность усилителя 15-180 Вт). В сети множество восторженных отзывов о них, но многие сходятся во мнении, что для их раскачки требуется достаточно мощный усилитель. Очевидно, что мой Денон им не пара. Часто рекомендуют усилители как минимум Primare I15, а лучше Hegel H190. И если за акустику я морально готов выложить 100+, то за усилитель сейчас точно нет. Хочу попробовать альтернативные варианты, т.е. собрать что-то самому. Некоторый опыт в этом деле имеется, в свое время собирал Холтон и LM3886 Аудиоманьяка. Собственно вопрос, какой усилитель посоветуете собрать? Мне думается, мощность нужна в пределах 200 Вт, разведенная ПП, доступная к покупке или заказу (герберы имею в виду), а лучше Кит и не сильно замороченный в настройке, т.к. из измерительных инструментов у меня только мультиметр (хотя, думаю, это вопрос решаемый). Хотел уже было приобрести платы макс. версии Парафинна, но увидел сообщение Алексея (finn32), что он уже не торт, с появлением Параллакса))) Особых предпочтений в музыке нет, слушаю разную: рок, инструментал, попса... В звуке хочется "воздуха, прозрачности, детальности, напора, контроля баса, широкой сцены, вовлеченности" и других эпитетов, обычно используемых в описании хороших систем)). Источником на первых порах будет Денон (планирую для этой цели прикрутить к нему выход предусилителя). И второй вопрос, из вашего опыта, в нынешних условиях, в какую сумму обходится сборка хорошего усилителя на оптимальных комплектующих, можно без учета корпуса. Заранее благодарю всех за ответы!)
×
×
  • Создать...