Перейти к содержанию

Dnepr_1186

Members
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dnepr_1186

  1. добрый вечер! У меня на авто стоит "статика" со шторкой 90гр в трамблере и двухканальный коммутатор. Хочу вместо грузиков и коммутатора поставить фуоз со встроенным коммутатором для управления катушками. Позволит ли ваш фуоз выполнить такую задачу? Спасибо!
  2. Товарищи, не совсем понял куда кидать провод от клеммы ЭПХХ на плате? Напрямую ж на клапан не кинешь? На штатный блок что ли? Если да то куда его там цеплять?
  3. Все отлично, на машине работает. Спасибо автору! Тем более прошивки стали в открытом доступе.
  4. спасибо за ответы. Значит будем ставить на машину)
  5. Уважаемые форумчание, кто лично собирал и ездил на прошивке\схеме под дпкв 60-2 отзовитесь! Как ведет себя эта версия зажигания? Все работает адекватно?
  6. по програмированию и пайке вопросов нету, есть личные разработки микропроцессорных устройств. То есть опыт имею. Гляну темку, почему то думал что это шкильменского, а там софт платный.
  7. Добрый день! Мужики прошу сильно не пинать, но 148 страниц не осилил. Ткните носом на схему\прошивку под ДПКВ ваз.Хочу собрать себе на 2106, достал уже диск реперный,крышку, дтож, дпкв, модуль зажигания с инж. нивы. Хочу убрать ненавистный трмаблер. В общем прошу помощи в поиске проверенной схемы\прошивки
×
×
  • Создать...