Перейти к содержанию

Ошибка 6034


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да я согласен с Smer4, новые дрова могут решить проблему.

Мне интересно, как ты ставил ПО?

Просто? если ты сперва хотел поставить Installation то не чего не получиться нужно сначала поставить дрова на SS2, а потом уже и ПО!

Изменено пользователем ZELEZNODOROZNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да нет точно дрова не поставил, и софт пытается установить. Нужно слазить в диспетсер устройсв, нйти там свою карту, помеченную желтым вопросительным знаком, щелкнуть по ней правой кнопкой, выбрать обновить дрова, указать в качестве источника диск с софтом, после этого все должно быть ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет точно дрова не поставил, и софт пытается установить. Нужно слазить в диспетсер устройсв, нйти там свою карту, помеченную желтым вопросительным знаком, щелкнуть по ней правой кнопкой, выбрать обновить дрова, указать в качестве источника диск с софтом, после этого все должно быть ок

В диспетселе :P все нолрмально. Дрова стали сразу и с этим проблем нет <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек а утебя случайно 64битка! И скажи какую ты винду ставиш!

А и напиши конфигурацию своего компьютера!

Винда XP SP2. Комп атлон 3200+ 2.0 ггц 512м озу. Мама- ASUS A8NE. Я уже и библиотеки MFC80.dll с систем32 переносил (вычитал где-то в инете) - ни чего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблемма, дрова установил, а при инсталяции ПО с диска выдает ошибку 6034.

2 дня сижу и ничего сделать не могу винда стоит с SP2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблемма, дрова установил, а при инсталяции ПО с диска выдает ошибку 6034.

2 дня сижу и ничего сделать не могу винда стоит с SP2.

Я уже вторую неделю парюсь :lol: .

Люди нас с ошибкой 6034 уже больше - поможите! :lol: А? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение вашей проблемы, смотрите тут:

http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?t=19599&page=11

http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?t=19599&page=12

Изменено пользователем ZELEZNODOROZNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение вашей проблемы, смотрите тут:

http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?t=19599&page=11

http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?t=19599&page=12

Большое спасибо все получилось, после переустновки новых драйверов и софта. Так же спаибо тебе колега(по Ж.Д. ТРАНСПОРТУ), что не оставил без внимания нашу проблемму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо все получилось, после переустновки новых драйверов и софта. Так же спаибо тебе колега(по Ж.Д. ТРАНСПОРТУ), что не оставил без внимания нашу проблемму.

Незачто, всегда приятно помочь хорошим людям и в замен получить благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Понял буду отматывать по два виточка, а сколько потом витков вернуть? А то что на холостом ходу он сейчас 9 Вт хавает ничего? И куда они деются вроде ничего не горячее
    • @Andreweнасыщения не видно. Лампочка на сколько ватт? Отматывайте дальше, если интересно Но часть витков придется вернуть назад, чем выше частота и индукция, тем выше потери будут в сердечнике, о чем программа справедливо предупреждает. Да и запас на скачок сетевого напряжения в любом случае нужен, можно просто ЛАТРом на максимум выкрутить, если есть. Это касаемо нерегулируемого преобразователя с максимальным заполнением.
    • Не переключается, только русификатор удалять. Либо названия слоёв руками поправить в настройках файлов экспорта.
    • Здравствуйте!   Наткнулся на такую вот книжëнку: https://disk.yandex.ru/i/ecdVyvBLpFwDB - И то, что в ней описывается...- весьма интересно, блин).   Собственно, вопрос: На каких транзисторах той эпохи, могли собираться все эти платы??   Я понимаю, что в книжке достаточно хорошо описаны параметры необходимых транзюков. И можно было бы подобрать их, из числа современных. Но... Я так же не вижу особых проблем достать нужные компоненты, и посредством "барахолок".     Надеюсь на понимание). И был бы признателен за помощь в моëм вопросе!
    • Да я что- то не припомню, чтобы я когда- то ещё и с этим сталкивался кириллица-латиница... Я у них несколько раз платы заказывал и никогда никаких проблем не возникало. Хорошо. Пойду проверю, что там ? Спасибо за помощь. Интересно, а где в Diptrace переключается кириллица-латиница ?
×
×
  • Создать...