Перейти к содержанию

Стержневые Лампы


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1Ж24Б 80 шт. з.уп. 30 руб.

1Ж29Б 100 шт. з.уп. 20 руб

1Ж29Б-Р 100 шт. з.уп. 40 руб

1П24Б 40 шт. з.уп. 50 руб.

Несколько настораживает разброс.. :)

По ср. с другими продавцам, у которых товар покупают:

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=161698#comment-2376210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Разницу между "лампы навалом в первой попавшейся коробочке, валявшиеся на антресолях" и заводской упаковкой с хранения не наблюдаете?

Россыпью могу отдать пол-ведра таких по 10 рэ. Дешевле получится, чем у вышеупомянутого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не паянные, только по типам разбирать не буду. Только общее количество.

P.S. Вы серьёзно, или это троллинг? Я думал, такое уже вряд-ли кого заинтересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время всё можно считать троллингом, до того момента, когда на мобильнике прозвучит мелодия, возвещающая о приходе денег на ваш счёт :)

А вообще.. Неблагодарное это дело - думать за других, и мало того, оно ещё и очень убыточное.

Это я к тому, что если есть "полведра" недорогого товара, то нужно не полениться составить список и представить его к продаже по более низкой цене.

А покупатель сам выберет, что ему важнее, .. переплатить за бумажную трубочку в несколько раз, или получить голую лампу.

Кстати, можно написать надписи на трубочках и позиционировать, как лампы с "промаркированной упаковкой", повысив цену всего на 5 рублей.. :) Не факт, что именно их будут сильно раскупать, но при наличии выбора, вероятность покупки всех ценовых категорий значительно возрастёт :)

ЗЫ:

Да, забыл.. :) Я обращусь к вам в личку с конкретным предложением о покупке ламп, когда уточню, что именно и сколько мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но у меня есть более интересные занятия, чем сортировка того, что я считаю хламом. А на трубочках-то зачем надписывать? Они из групповой упаковки, там и так всё написано. Покупателя в выборе никто не ограничивает.

А вот стараться не думать за других нужно именно Вам и тем более давать им свои советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот стараться не думать за других нужно именно Вам и тем более давать им свои советы.

Да я поначалу и не думал давать советы другим, но прочитав ваше собственное неравнодушное отношение, проникся и решил помочь и вам тоже..

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=161694#comment-2376145

А товар то нужно продавать.. И этот, и тот что в ведре. Чего с ним сидеть-то.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам заняться нечем что-ли? Вы хоть паяльник в руках держать умеете? Разброс 50% не находите большим? Или Вы чисто теоретик попиз...ть? В теме про резисторы писал потому, что они меня интересуют, но когда из 20 штук у Вас все окажутся разными, то будет весело.

И ещё напоследок: оставьте продукты своей мозговой деятельности при себе. Нужны лампы- покупайте, нет- проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про резисторы писал потому, что они меня интересуют, но когда из 20 штук у Вас все окажутся разными, то будет весело.

А какими они могут оказаться..? Параметры компонентов не зависят от продавца. Они такие какие есть. Продавец не может их изменить, и вы об этом знаете. Мало того - продавцу эти параметры не интересны. Ему интересно продать товар. А если вы хотите не просто сообщить свои знания продавцу, а чтобы продавец подобрал вам фоторезисторы, то нужно вернуться к нему в тему и дополнить ваше сообщение просьбой подобрать партию из нужных вам 20ти штук, с гарантией их приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:

Да, забыл.. :) Я обращусь к вам в личку с конкретным предложением о покупке ламп, когда уточню, что именно и сколько мне нужно.

Вот когда определитесь,тогда и пишите.В личку.

Нечего чужую тему своими "измышлизмами" засорять.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял, 20 штук по 10 р., из того ведра.. Но с таким разбросом..куда это..:

o8s21y.gif

Вот если бы автор подобрал 20 штук по минимальному току накала, тогда другое дело..

Но, как выяснилось, он человек занятый и у него нет времени и желания разбирать содержимое этого ведра.

Да и деньги ему нравится получать исключительно от продажи ламп завёрнутых в бумагу, но не голых.. Так что.. тут тоже есть свои, надеюсь временные, сложности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asdwerq

Последнее устное предупреждение.Ещё раз флуданёшь,не обижайся.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу между "лампы навалом в первой попавшейся коробочке, валявшиеся на антресолях" и заводской упаковкой с хранения не наблюдаете?

Россыпью могу отдать пол-ведра таких по 10 рэ. Дешевле получится, чем у вышеупомянутого...

Написал ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально:

1Ж24Б 80 шт. з.уп. 30 руб.

1Ж29Б 100 шт. з.уп. 20 руб

1Ж29Б-Р 100 шт. з.уп. 40 руб

1П24Б 40 шт. з.уп. 50 руб.

6Д6А 11 шт. з.уп. 20 руб.

ТХ4Б 100 шт. россыпь 20 руб.

ТХ5Б 50 шт. россыпь 50 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Актуально:

1Ж24Б 70 шт. з.уп. 30 руб.

1Ж29Б 240 шт. з.уп. 20 руб

1Ж29Б-В 70 шт. з.уп. 30 руб.

1Ж29Б-Р 200 шт. з.уп. 40 руб

1П24Б 105 шт. з.уп. 50 руб.

6Д6А 11 шт. з.уп. 20 руб.

ТХ4Б 100 шт. россыпь 20 руб.

ТХ5Б 50 шт. россыпь 50 руб.

От 100 шт- скидка 50%

Изменено пользователем korneev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Актуально:

1Ж29Б 240 шт. з.уп. 20 руб

1Ж29Б-В 40 шт. з.уп. 30 руб.

1Ж29Б-Р 140 шт. з.уп. 40 руб

1П24Б 50 шт. з.уп. 50 руб.

6Д6А 11 шт. з.уп. 20 руб.

ТХ4Б 100 шт. россыпь 20 руб.

ТХ5Б 50 шт. россыпь 50 руб.

От 100 шт- скидка 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1Ж29Б-Р 140 шт. з.уп. 40 руб

6Д6А 11 шт. з.уп. 20 руб.

ТХ4Б 100 шт. россыпь 20 руб.

ТХ5Б 50 шт. россыпь 50 руб.

От 100 шт- скидка 50%

Изменено пользователем korneev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...