Перейти к содержанию

Что делать если матем. Плохо а учитца на инженера хочетца?


VKimport

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Дмитрий, Гугл перевлдчик не переводит диалекти, он работаєт толька с литературним язиком, а ми с одной области ми друг друга понимаєм прекрасно, и нам не обязательно говорить на чистом литературном язике, ето тибе понятно? Маєм ми ламать руский, лутше по Укр. будем общатса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Стас, Я теж так думав. Геометрія зі мною не дружила, но зато алгебра більш менш, но без знань математики мало куди підеш, вона всюди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, VKimport сказал:

Что делать если матем. Плохо

гусары в таких случаях - пускают пулю в лоб, поскольку после реализации

 

1 час назад, VKimport сказал:

учитца на инженера хочетца?

таких инженЁроФФ нужно сразу к стенке ...

 

Тебе бы с букваря начать, сынок и с первого класса!

Я смотрю тут "файни хлопчыкы-гуцулы зибралыся" .... таких не берут в каЦманаФты ... :lol:

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назар, повністю з тобою згоден,буду пробувати...хоч зараз в медичному ліцеї вчусь...мда ось така у мене історія медика з душою технаря

цінуйте кожну мить з нею...це безцінно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, опять ты со своими кирзачами в розовый мир хлопчикив
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу (с) В. Черномырдин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коми язык не диалект, это язык настолько же насколько и украинский, на коми языке есть литература, и его учат в школах в республике коми, для разговоров есть личка,
а то öні казьмöтчыны вормöдчыны на коми-кыв вормöдчыны
переводи теперь
OH MY GOD...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русский все же надо парни добре знать - Россия единственная страна где вы со своими дипломами имеете шанс устроится по специальности. В Цэеуропи, вам хватит понять лишь "you must cleaner this watercloset" не зависимо от вида диплома и его содержимого. Вы можете на меня поплевать за слова крамольные, на старик повидал уже достаточно :)
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу (с) В. Черномырдин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Согласен с тобой. Но есть на Україні ВУЗи дипломи которих визнаютса в Європе, но их очень мало, а в Росию виехать сложновато тепер уже, Лекше на Польщу. Я руский понимаю но вот писать по руски сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Эх бани ли бы тех кто с этими ошибками подкатывает лучьше прям заякнулся про ошибку или язык на котором написано бах в бан
Какое-то литературное общество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назар, дипломы признаются? допускаю хотя и сомневаюсь, но в чем я не сомневаюсь так это в том, что в европе свое место находят те, кто свое дело знает чуть меньше чем бог, а не задается вопросом "в математике дуб, що робiти"
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу (с) В. Черномырдин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...