Перейти к содержанию

здравствуйте! какой dc-dc преобразователь подойдет взамен LA...


VKimport

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! какой dc-dc преобразователь подойдет взамен LA8506PG?стоит на радар-детекторе.
вот даташит на него http://monitor.net.ru/forum/files/la8506pg_915.pdf
расшифруйте пожалуйста значения, по каким значения искать? в магазинах точно таких нет, аналоги не знают

Оригинал сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • https://witricity.com/media/blog/the-80-rule#:~:text=The other reason to avoid,faster than it would otherwise. (почему нехорошо заряжать аккумуляторы (и не только в телефоне) до 100% - это так, чтиво для расширения кругозора). Кстати, в ноутах от Самснг даже был специальный ("щадящий для батареи") режим зарядки до 80% , правда не по умолчанию, и его надо было включать из BIOS. То, что было сделано 10 и более лет назад, как правило, гораздо качественнее чем то Г что выпускается сейчас сами знаете где. И батареи не исключение, дай бог чтобы хотя бы свой гарантийный срок отработали, и при этом не "вспухнули".  Аппл этим "прославился" тоже, кстати.  У меня тоже есть несколько оргинальных аккумуляторов от Panasonic (еще сделаных в Японии), которым уже больше 20 лет и которые не потеряли емкость за все это время. 
    • @кто то а характеристики сравнить и подумать?
    • Как то не страдаю от этого. Выше 18 кГц не слышал и в 18 лет. Да и то в верхах слышимость при поворотах головы, типа интерференция, или что. А сейчас да, до 16 и младше. Правда, я ещё по специальности инженер по эксплуатации артиллерийского вооружения. Короче, главное, не оглохнуть)). Левым ухом как наручные часы тикают почти не слышу. Чета я растрынделся, как на приёме у ухогорлоноса))
    • Извиняюсь за отсутствие, я всех благодарю за советы, но кажется я нашёл бреж это ручка громкости я её разобрал с помощью молитвы по чистил собрал и эффект на лицо я на всякий заказал новые ручки заменю от греха подальше и дело с концом спасибо всем, очень вам благодарен!! 
    • К сожалению, я физически это сделать не могу, так как живу в другой стране где данных деталей просто нету,
    • Ну-ну. Есть устройства с 2014 года которые всегда заряжаются и разряжаются в 0 и работают до сих пор с минимальными потерями      Главное "правильный" провод иметь  Как раньше попадались такие что там падение на 50 см в 5 раз больше чем на 30 метровом нормальном ! Экономим по максимуму а потом делаем большие глаза.  
×
×
  • Создать...