Перейти к содержанию

Просмотр Триколор На Пк


Рекомендуемые сообщения

Помогите настроить Триколор. Карта SS3, программа ProgDVB. Ловит только один канал на спутнике Express AM1 40, а на Eutelsat W4 36, где по идеи должен быть Триколор, не ловится не один канал. Может быть слабый сигнал? Но ведь с Express AM1 40 ловит, а Eutelsat W4 36 совсем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В программе DVB-DATA показывает:

Signal quality: 100%

Signal level: 80%.

Наверное не слабый или все таки слабый? А должно быть и там и там по 100%? А как тарелку выставить? Да так, чтобы два спутника ловила, не только Eutelsat W4 36*, но и Express AM1 40*, а то у меня на нем интернет, который кстати работает нармально. Может с ProgDVB что-то не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

первое: при тарелке 90 см разница в 1 градус между спутниками это диаметр облучателя конвертера, так что нереально поймать оба спутника одним конвертером, нужен мультифид, ещё один конвертер и дисек чтобы переключаться между конвертерами.

второе каналы на ам1, те что можно на холяву смотреть - в ЛИНЕЙНОЙ поляризации, а на триколоре в КРУГОВОЙ соответственнно нужен другой конвертер.

третье: на ам1 из бесплатных только один канал в стандартной кодировке мпег2, осатльные в мпег4, соответственно нужен прог двб элкард эдишн и крак для элкардовского кода

ЧЕТВЁРТОЕ: триколор вещает в dre crypt для раскодировки нужен ci модуль дре и карта триколор. в сс3 нед ci слота, он есть только в картах сс1 и твинхан.

I'm a kiberpunk

pank_moj_ded.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы показаниям уровня карточки не стал доверять, у моей KWORD DVB-S100 всего четыре градации :) 0,25,50,100% :) на SS3 не могу ничего сказать, не пробовал такую .. я ориентируюсь по шкале ресивера..

Круговую поляризацию довольно легко перевести в линейную с помощью "волшебной" пластинки :)

так что думаю другой конвертор .. перебор

а то что 40Е и 36Е рядом..я бы не стал утверждать :) хотя я на прямофокус 180см ловлю Ямал 90Е, Экспресс 80Е,

так на Ямале самый сильный транспондер 3645 идет с уровнем 85%, а Экспресс порядка 45%

хотя видел что люди ставят и третбю головку на АБС 75Е.. живу по координатам 49,5N 73.1E :)

no face, no name, no number

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нет софта позволяющего просматривать Триколор ТВ на любой двб карте поэтому можете не менять. Для просмотра нужен тюнер ДРЕ или Триколоровский каммодуль, который вставится в какую-либо двб карту или рессивер (тюнер).

С уважением gydzon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нет софта позволяющего просматривать Триколор ТВ на любой двб карте поэтому можете не менять
дык с CI модулем вроде можно смотреть, там же вставляется CIкарта с DREкрипт,тогда вроде можно.

I'm a kiberpunk

pank_moj_ded.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и я про то. Ежели есть рессивер или двб плата со специальным слотом для модулей доступа (Common Interface - CI) и модуль доступа DRE-CRYPT со смарт-картой "Триколор ТВ" то можно. Ежели нет то нет:(

з.ы. я имел ввиду пиратского софта позволяющего просматривать каналы в кодировке дре-крипт на других рессиверах или двб картах

С уважением gydzon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. У вас тарелка на 36? Смотрите бесплатные триколоровские каналы? Если нет поверните посмотрите, с не триколоровским рессивером:) Не получается:(....хоть и бесплатные:( Надо рессивер который на данный момент в районе 4000 р чтобы они стали бесплатными.

С уважением gydzon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , а "куча" это 12 или 13 каналов, остальные за абонплату. Разве это куча? "Куча"- это когда антенна с мотоподвесом и принимает спутники от 30w до 95Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, можно ещё тороидал двузеркальный поставить. 10 спутников "горизонт" 50 градусов post-16317-1189622546_thumb.jpg

ребят вы не бывали в Новороссийске. там есть места где можно поймать 10 каналов, а есть места где ловится полтора канала. в среденм у людей 4-6 каналов. и качество так себе.

так что у нас 12-13 качественных каналов это хорошо.

Если нет поверните посмотрите, с не триколоровским рессивером:) Не получается:(....хоть и бесплатные:( Надо рессивер который на данный момент в районе 4000 р чтобы они стали бесплатными
CI слот в ресивере и CI модуль DRE. ну или двб устройство для комютера с CI. конечно счас пойдёт разговор о цене этого решения. ну у нас получается дешевле триколоровского ресивера.

I'm a kiberpunk

pank_moj_ded.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с обычным и кабельным тв. качество ужасное. триколор прерасная альтернатива местному эфирно-кабельному беспределу монополиста(у нас одна компания которая владеет и кабельным и эфирным тв.вобщем что хотят то и творят).

I'm a kiberpunk

pank_moj_ded.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдёт:) Как альтернатива эфирному Триколор нормальная компания, я их сам ставлю щас с удовольтствием, никакого гемора, прикрутил, поймал, кнопку нажал - порядок. Смущает другое...у компании нет телефона, нет адреса...рога и копыта, вопрос сколько продержатся.

А по существу: как смотреть выяснили:) вопрос в том что они при всей своей бесплатности кодированы:(.

С уважением gydzon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык никаких проблем с приёмом спутника нет, я ввиду имел что проблемы с обычными эфирными каналами, кабельным и mmds(сегодня видел ммдс в действии - сплошные полосы), и что ловить на эфирную антенну 10 каналов это просто супер.

I'm a kiberpunk

pank_moj_ded.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнал у тебя отличный, только вот по идеи у тебя стоит конвертер линийной поляризации... я тоже пробовал ставить линийной ловил один канал.... купи круговой он стоит рублей на 50 дешевле, и примотай его скотчем или изолентой к 40Е (с восточной стороны) и проверь сначало всё без дисекта....

12207000 V 27500 это один из транспордеров триколора

а вообще намного проще поставить НТВ+.... набери в яндексе "кардшаринг"

ICQ: 539-149 Каждую секунду в мире изготавливается полмиллиарда полевых транзисторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю я решил твою проблему, ди свою тоже, Просмотра "Триколор на компе" наткнулся на сайт где можно шарить 3 колор :)! всего 1.5 уе в месяц (но у них 1 У.Е это 30 рублей) того 45 р. в месяц а в год 540 р.

очень даже выгодно и удобно... я уже рессийвер хотел покупать... а тут:) как накроется шара на НТВ+ перейду на триколор.... вот сайт ******************** чтобы зайти нужно зарегатся сразу..... описание как настроить шару могу предоставить... если нужно

P.S. шарится полный покет

За публикацию адреса или IP серверов шары отправлю в "баню". Предупреждение для всех.

Такие вопросы решать через личку, и ключами меняться тоже в личке.

ICQ: 539-149 Каждую секунду в мире изготавливается полмиллиарда полевых транзисторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...