Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Регулируемый понижающий DC/DC конвертер Fnirsi DC-6006L

Recommended Posts

В статье рассмотрим регулируемый понижающий DC/DC конвертер Fnirsi DC-6006L. Протестируем под нагрузкой и посмотрим на пульсации.

Ссылка на статью: //cxem.net/review/review80.php

Автор статьи: //cxem.net/profile/119/

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Тут еще подобрать можно попробовать.
    • А сейчас есть какие нибудь киты? А то при появлении желания попрокрастинировать с паяльником, так фиг - пока все перелопатишь, пока все отыщешь/закупишь - как на работе побывал - уже и не хочется ничего....
    • БУ в продаже я не встречал, я думаю рабочую плиту никто продавать не будет, а покупать непонятно что какой смысл вообще. Если ремонт будет стоять больше 3 тысяч то может и нет смысла ремонтировать, хотя новая стоит 6 тысяч.  По месту сдавал на ремонт, сказали что может быть проблема с процессором, а может и нет точно не знают. По этой причине спрашиваю помощи у форумчан, может у кого то есть возможности и желания посмотреть, может там не так уж все печально. Сколько будет примерно стоять диагностика и ремонт в худшем из вариантов?
    • На этом лучше и остановиться. Изобретательство без наличия необходимых знаний приводит, как правило, к неудовлетворительным результатам.
    • Это что такое? Непонятное что-то...... Есть в усилителях самовозбуждение, есть осцилляция, Что такое само генерация в усилителе? Невозможно столько получить на 8 Ом при питании+-38 вольт. Всего лишь 79 ватт.
    • Мужики — как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку........
    • Все уже украдено до нас )))   Шутка конечно.    
  • Create New...