Перейти к содержанию

Nikolaj69389

Members
  • Постов

    2 013
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Nikolaj69389

  1. На озоне заказывал. Читал отзывы, писали что оригинал. Когда приехали, пощупал, похоже на оригинал. Но звук в них просто огонь, берите, не пожалеете. Там хватает всего, частотный диапазон достаточно ровный. Ещё шнур достаточно длинный, на 250 Ом он витой, что тоже очень практично. И сидят очень комфортно.
  2. То же про это подумал, что от этого зависит. Когда заказывал их, надеялся на это, что в закрытом исполнении будет то, что мне нужно. Не пргадал.
  3. С этими нет. А вот когда у товарища с работы брал 990про 250 Ом, там да, крикливость присутствовала, и не хватка НЧ диапазона. С чем связано, не знаю. Они идут открытыми, а эти 770 закрытого типа
  4. Всем доброго времени суток! Сегодня приехали ко мне наушники, Байер динамик 770про, 250 Ом. Подключил я их к этому усю. Если в двух словах, то не охота их снимать от слова совсем))) Что хотелось отметить, данному усю по плечу наушники любого сопротивления, до 250 Ом точно, большего сопротивления не знаю, но думаю и большего сопротивления ему будут по плечу. Контроль наушников колосальный. Динамика очень бодрая. Посторонних шумов и прочей нечести нет от слова совсем. Данный усь у меня уже, лет так, не помню, но года четыре, наверное точно) С хорошими наушниками одно удовольствие просто. До этого слушал на синхайзерах нд215, они 32 Ома. Так что автору большое спасибо за такое чудо техники)
  5. В начале темы всё указано. А торг, либо обсуждение условий продажи, таких как цена, доставка и прочее не отменял ни кто. Или я в чём-то не прав?
  6. Всем привет! Народ, вопрос такой, кто-нибудь сталкивался с smsl su-10 или smsl su-x? В инете очень мало информации. Либо один два обзора, по типу вот ЦАП, вот тут крутилка, вот тут входы. Один есть обзор на Ютубе,но его послушать, там всё офигенно, и то что каждый из них, самый лучший. Может кто встречал форум какой, где обсуждали, разбирали его, а не так голословно, как обычно это бывает.
  7. В продаже. Возможен обмен на наушники Байер динамик 770про 250Ом, условия обговариваются.
  8. Это уже отдельный разговор))) Откуда берут эти цены, не понятно от слова совсем. https://www.pult.ru/product/yamaha-mg06x?utm_content=56f9579396afcb851b8da84a0fe34dea&utm_source=admitad&utm_medium=cpa&utm_campaign=1783572 вот тому пример, что касаемо цен. Когда увидел, офигел просто. В своё время, несколько лет назад, в музторге он стоил 10к. А схемотехника там обычная и элементная база тоже, самая обыкновенная. А если взять авито, то вообще там трэш полный на счёт цен. А так если, пройтись по ценам усилителей мощности брендовым, то там волосы дыбом встают, по чём их продают и самое интересное, их покупают.
  9. Аааа, Семён Семёныч))) Тогда всё понятно становится, что к чему. Короче говоря, если менять свою коробченку, то уже на что-то реально стоящее, по типу su-10, а остальное, это похоже так, баловство.
  10. ЭА2014, B&W 685 s2 :-) Кстати говоря, в smsl su-9n, там так же два именно прошных чипа
  11. Тогда получается разница будет? На smsl su-10 смотрел тоже, на озоне он за 64к идет. Смущает цена конечно же, но то что туда запихали во внутрь, это конечно мощно, но не понятно одно, на сколько это оправдано. Толком обзоров нет, есть один два, а остальное всё на иностранных языках.
  12. Так я на сколько понял, что в топпинге, что в су-9н, по два чипа цапа, что-то типа дуал моно. Или я чего-то путаю? А она для чего нужна?
  13. Всем доброго дня! Вопрос такой, ни кто не сталкивался с цапами smsl su-9n и topping d50s. А если быть точнее, не сравнивал ли их кто-нибудь? Есть у самого topping, но поглядываю на smsl su-9n, есть ли смысл обновки или нет?
  14. В продаже. Так же возможна продажа самой платы, без корпуса и блока питания. Цена обсуждается.
  15. Да с этим не сильно заморачиваюсь, если честно, так поискать порой по дольше просто надо и всё. Да, сейчас прогресс не стоит на месте, всё умещается в одной не большой коробочке, даже тот же компьютер, для сёрфинга в инете, просмотра видео и прослушивания музыки, идёт в виде размера, как смартфон. Согласен, можно убрать это всё хозяйство и заиметь пару таких коробочек и всё. Но мне по душе пока больше как-то крутилки))) тут каждому своё)
  16. Почитал я про неё, вещь классная, да и железо достойное. Но лично в моём случае не совсем подходит, она отлично подойдёт, кто юзает комп регулярно, а я его раз в неделю включаю... Музыку слушаю с инета в основном, с телевизора, Яндекс музыка, по оптике. А караоке, либо с телека, либо с компа. Но качество фонограммы там порой оставляет желать лучшего... Бывает ещё сд диски запускаю, но он у меня сейчас подключен тоже к цапу, по коаксиалу. Ну и винил, по аналогу.
  17. Винил идёт строго по аналогу, а иначе зачем его тогда держать))) Вокальный процессор эффектов нужен для реверберации больше, в пульте есть эффекты, но как-то печальные, пульт который у сына в комнате стоит, там эффекты поинтереснее и имеют хоть мало мальскую настройку, но сын уже не хочет его отдавать, там есть ещё юсб подключение к компьютеру) Думаю надо будет что-то построить или приобрести готовое. Прихожу к выводу, что нужно сделать так, чтобы был выбор, тогда будет спокойнее самому и возможность выбирать) А лимитр компрессор уже имеется под микрофоны, очень классная штука. Можно в микрофон орать как угодно, и в колонках ни чего не хрипит)
×
×
  • Создать...