Перейти к содержанию

gr123

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет

Посетители профиля

1 511 просмотр профиля

Достижения gr123

Стажер

Стажер (3/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-10

Репутация

  1. Схемы запуска CB и GB отличаются? сомневаюсь. ни одного спойлера в топике нет, до поста перед этим. если у вас есть неоспоримые фото, на куа выкладывать то что выложено сначала? копрофил?
  2. Зачем переспрашивать если все более чем очевидно? Но вообще нет - сверху справа налево: замкнуть 4-5-7, либо 4-7-любая земля (крайние площадки). я имею в виду контакты на фото, а не их нормальные номера на пп. более детально?! детали в том что какой-то мудлан зачем-то покрасил блок в черный цвет? вы их, очевидно, даже не пытались включать, иначе не приводили бы ссылок на тот "более детельный" говнотопик.
  3. 6.5 лет непрерывной работы. то что он стоял в стойке видно невооруженным глазом. цены так себе. не тратьте время тут, продавайте вечно на всем известном сайте бесплатных объявлений, там тонны подобных предложений, вам там не будет так одиноко.
  4. ок. я не сомневался в такой реакции, и, следовательно, моё предположение о способностях оправдалось и, мало того, вы еще и быдловат. хотел еще узнать адресок представительства/сервиса fluke в волгограде, но смысла очевидно нет, а фантазии интереса не представляют.
  5. это все-таки очень смешно какой вы агрессивный, даже возникают сомнения в ваших интеллектуальных способностях... тот же 19х (уточню что бы к буквам не придирались - 192, 196, 199) уже давно никто не меняет, ДАЖЕ в Волгограде. Впрочем, возможно, вы единственный кому так повезло, либо, что скорее всего, вам в ВОЛГОГРАДЕ попался неквалифицированный сервис, либо, что еще более вероятно, вы - фантазер. бо я почти уверен, что в волгограде никогда не было представительства fluke, да и оф. сервис тоже - сомнительно. Ответ: фаллометрией занимайтесь с тем кого это впечатлит.
  6. почти некропост, но все-таки ... очень смеялся над "системным сбоем".
  7. естественно вам. за указанную(аж в 2015-м году!) цену они вообще никуда не улетят никогда никуда.
  8. Я знаю. Уточнить стоит, т.к. большство лбп имеют прямоугольную характеристику.
  9. Хороший блок но стоило бы уточнить что характеристика ниспадающая т.е. при 2500в ~40ма.
  10. Вы некрофил выкапывающий наиболее неадекватных?
  11. Ив21 75р в магазине, 12 50-60р, остальное примерно настолько же дешевле. Кроме ив3а которые мусор. Видать с большим. И на буя две темы? Не засоряйте эфир этим неадекватом.
  12. кабель не актуален. Разъемы все еще ищутся.
×
×
  • Создать...