Перейти к содержанию

Sufiyarov

Members
  • Постов

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sufiyarov

  • День рождения 11.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Сфера радиоэлектроники
    УНЧ
  • Оборудование
    эпнс-40

Посетители профиля

3 909 просмотров профиля

Достижения Sufiyarov

Завсегдатай

Завсегдатай (8/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Пост-машина Редкий
  • Популярный Редкий
  • Неделя на форуме

Последние значки

162

Репутация

  1. На последнем фото понравился результат. Подскажите пожалуйста, чем вы покрывали? Есть шпон ореха для корпусов АС, хотелось бы чего то подобного получить.
  2. Для ПИ нужно еще что-то подходящее найти, ФИ сделать проще. ЗЯ как я понимаю с этими головками лучше не делать. Объем ФИ конечно пугает. Этот НЧ на удивление хорошо звучит и в СЧ до 2-3 кГц. К этим НЧ есть рупорные ВЧ: Beag ht 101-16. По этому рассматриваю двухполосную АС.
  3. Да, подвес в отличном состоянии, мягкий, без трещин и расслоений, удивительно, ему лет 40. Колпак алюминиевый немного смущает, он легкий и жесткий, но немного помят по краю, до меня его переклеивали. В целом динамики не разбирались. Как я понимаю, АО Риполь больше применимо к ДГ с большой добротностью >0,6 и резонансом свыше 50 Гц - совершенно не подходит к моми ДГ. Да и хотелось бы классический вариант исполнения акустики в виде пары АС
  4. Всем здоровья. Друзья, что посоветуете в плане акустического оформления для этой головки? Beag HX-302 15Ом
  5. Добрый день. Тема старая, но всё же спрошу: Головки Вы еще продаете?
  6. Желаю всем доброго здравия! Тема МК совсем не освещена в моей голове, поэтому прошу совета: в устройстве вышла из строя atmega8 (разрушение корпуса). Исходной прошивки нет, но есть обновление этой прошивки. Полагаю что это обновление полностью меняет прошивку и исходная прошивка в принципе будет не нужна. Или я ошибаюсь? Не хотелось бы провозиться в пустую. Заранее благодарен за помощь.
  7. Добрый день. Есть 18" от EV нужен дифузор C102C18 (EVM) уточните пожалуйста размеры этого дифузора и цену.
  8. Выставление тока покоя это не карбюраторы на м-72 синхронизировать. Выставил на одном, прогрел радиатор, крути на другом...
  9. Николай, эти радиаторы лучше продать, чуть добавить и купить более подходящие. На Авито выскакивают обьявления с нормальными радиаторами.
  10. Добрый день. Хотел услышать рекомендации по поводу материала каркаса катушки и о том, можно ли ее мотать на 4 ом.
  11. Всем доброго здоровья. Прошу совета, предложений. Tonsil GDN 30/80 2 8Ом. Каркас алюминиевый, ф49мм, провод 0,33мм, 147 витков в 4 слоя , высота намотки 11мм, сопротивление 8 (6,3) Ом. Взял такими, внешне проблема была в отсутствующем ППУ подвесе, ЦШ провисла от длительного хранения без подвеса, вскрытие показало: Обе катушки перегреты, сползли, износ одного каркаса катушки, вследствии ее сползания. Катушки преклеены к каркасу с одной полусферы, с противоположной стороны слезло, где клея не было, ЦШ в одном месте (30° по окружности) не была преклеена. Магнитная система криво склеена, зазор в окне не равномерный 2 и 1,8мм. Головкам лет 20, был лучшего мнения о культуре производства. Стою перед выбором: Каркас катушки - алюминиевый, медный или стеклоткань с ЭПС? Мотать 8Ом? Хотелось бы на 4Ом - в два провода 0,355мм. Алюминиевую банку стоит рассматривать или лучше фольгу для бани как одним из форумчан предложено или другой вариант? Рассматриваю еще вариант стеклоткани с ЭПС с внутренним расположением катушки. Клей БФ-2 (в наличии), если стеклоткань, то ЭПС. Провод есть 0,355 мм, 1984 года, родной 0,33мм. Характеристики от производителя:
  12. Алексей, кт3102/кт3107 А и Б не вариант? Разброс большой? Они 50В, Hfe 300-500
  13. У меня Canon mf3110, такая же проблема. Обрабатывал парами ацетона.
  14. КР580 забронировано. Вам напишу если останется невостребованным. Екатеринбург
×
×
  • Создать...