Перейти к содержанию

Ramic

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

827 просмотров профиля

Достижения Ramic

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Как так то ? Ссылочку значит еще, ну хоть одну :) А симулятор у вас это кто? Вы не обижайтесь пожалуйста, но есть мнение что далеки вы от темы страшно, и кроме двух фоток ничего более и нет ... :)
  2. Ваше время (и, возможно, немного денег). Странно, что вы это не замечаете.
  3. Кристалл перевернут там скорее всего.
  4. Пункт, по которому осуществляется дискриминация масонов, в правилах покажете? Изображения, которые размещает gyrator, достаточно информативны и без пояснений. Если пояснения все же требуются, то участники попадают в зависимость, вне зависимости от жаргона. От низкой грамотности это все.
  5. Битва самонадеянного почунялкина и титана мысли из малых народностей объявляется открытой. Делаем ставки дамы и господа . Это не звэр. Это прэдмет. Гугол проведет ликбез.
  6. Когда я учился, скинов еще не было, а эффект был . Однако в ответ на мой вопрос вы просто какой-то набор букв насыпали. Разбирайся, мол, сама. Конечно не в курсе. Ить вы, слава богу, у меня курсы не вели. Это когда у психа и психиатра хорошие, доверительные отношения . Моя версия объемна очень. Боюсь ее изложение сюда не влезет. Могу попробовать ссылками давать по мере вашего понимания. Как-то вы пессимистично настроены. Неудачи в сЭксах ?
  7. Интересно, как ваша теория объяснит поверхностный эффект, и эффект близости? А теперь приведите ссылку, в которой указывалось бы, как отличить один электрон от другого. Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется литр . Голоса в голове? А то че ?
  8. Только не к батарее. Прольет соседей, когда взлетит, напрочь. Лучше старое проверенное средство - тазик с бетоном на ноги.
  9. Это у вас плазма просроченная, либо бракованная. Верните откуда взяли. У нас плазма существует всю ночь, светло от нее даже. Свечку в студию. ЭТО -бред! Только О2, правильно понимаю?
  10. Вооружайте свой глазъ и ответте таки, откуда пыль и метеориты, если существует только вода. Вооружаете второй глазъ (при наличии естественно) и перечитываете: Включаете мощный мозгъ (при наличии естественно), и получаете причину неодолимой тяги к своим штанам: И сделать ее доступной каждому, даже с гостевого аккаунта! С этим можно и на выборы. Замечательная фраза.
  11. А что за дело шьют? Я думал это описка и вы хотели написать ребе. Тогда ваша фраза преобретает смысловую нагрузку. Я? Я явный гений, но в другой области. Я крупнейший специалист по идиётам от науки. Пыль и метеориты то откуда? Договорились ведь, что одна вода кругом. Вы себя водой кстати не ощущаете?
  12. Я тоже подумал бы, что занимаюсь какой - то ерундой . Кто, кому, чего, сколько должен? Кто такие ребя? А можно объяснить, откуда все остальное то взялось? Она так и была бы каплей воды всегда. Да, как посмотришь баран на аватарке, значит так и есть . Пишет человек (ли?), штудирующий книжки аж конца 1800 - начала 1900 годов. Какой сейчас век то знаете? Может приболели чем? Или выздоравливаете?
  13. Ты моего совета или разрешения спрашиваешь? Не надо меня в твои родственные связи подмешивать.Я вас обоих знать не знаю. Кого сыном признал с тем и разбирайся, алиментщик недобросовестный . Со своей стороны могу тебе только совет умный дать. Чем богат, тем и откупайся. Ты, извини, вообще как-то бестолковат в простеньких бытовых вопросах. Еще раз тебе говорю, ты под моими цитатами ответы другим людям пишешь. Ты не тррoлль случаем?
  14. Ты разных людей путаешь . ЗЫ На месте сынка, я бы алиментов с папки попросил .
×
×
  • Создать...