Перейти к содержанию

Zer

Members
  • Постов

    1 680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Zer

  1. Для желающих заняться: делается несложно посредством линейной интерполяции. Более сложные как правило жрут много вычислительных ресурсов. Вот что не помешало бы указать: 1) Источник входных данных и куда передавать результат (интерфейс). 2) Разрядность данных и необходимую точность вычислений. 3) Какой МК задействован для обработки или можно выбрать любой? Для начала так.
  2. Извините, не сдержался... )
  3. Схема не соответствует фото. На 3-ей ноге только одна цепочка резистор-диод (обозначил). Если на резисторе в красном овале написано "622", то скорее всего это то, что вы ищите. Но действуйте на свой страх и риск.
  4. Радиаторы сами по себе вряд-ли кого заинтересуют. Тут больший интерес вызовут плат в сборе или по деталям. BLF4G20LS-110B по 350 вряд-ли продадите. Они весьма специфические, да и у китайцев с разборок цены не высоки. Посмотрите цены в инете и загляните на форумы СВЧистов, там наверняка найдёте покупателя. И опять повторюсь - радиаторы подобной формы без платы - не дороже куска меди. Удачи.
  5. Zer

    Юмор

    Вот напомнил ты... )))
  6. Всех с праздником великой победы. Мирного неба вам над головой, коллеги.
  7. Дабы не было лишних вопросов: 1) Флудить завязывайте иначе буду наказывать. Особенно это касается пользователей не имеющих отношения к претензиям от ARV. 2) Сообщения я скрыл, а не удалил, админ их спокойно может прочитать и принять решение. Андрей ,тебя тоже попрошу не хамить. Это как минимум некрасиво.
  8. Zer

    Юмор

    Требую введение обязательного ношения наклеек "ГМО" на таких "девушках"!
  9. @Borodach Прочтите отзывы. Пишут что там нет термопары.
  10. Так это прямое финансирование Роскосмоса. Не кошерно как-то.
  11. Зато если после пьянки возле Марса окажешься можно будет такси до дому взять.
  12. Нет. Ардуино это платформа, которая может работать как на AVR так и на PIC и ARM. У TI даже для MSP430 есть свой вариант. Привязку к железу (варианту платы) делает компилятор. И ни о каком понимании архитектуры не может быть и речи. Более того - пользователь даже не вникает в работу подключаемых модулей, ибо для всего есть библиотеки.
  13. Так Новый год, заказов много. Таможня просто не успевает всё обрабатывать.
  14. Тут, наверно, задача проверить как у вас голова работает. Я по себе помню что на экзамене по физике многие формулы можно вывести, а не держать их в памяти. С другой стороны на экзамене по квантовой радиофизике нам разрешали пользоваться ВСЕМ ЧЕМ УГОДНО. Просто если не разобрался с материалом лекций тебе это не поможет. Один фиг в жизни регулярно придётся лазить в справочник, даташит или иную книгу, т.к. весь необходимый объём данных в голову не влезет. Да и не нужен он там.
  15. Лисы, крысы. А вот кто-нибудь видел как кроты плавают? А они будь здоров плавают. )))
  16. Всем, кто отписывается в этой теме, настоятельно рекомендую перечитать первый пост. И не обижайтесь потом.
  17. Шикарно ТЗ. Особенно порадовало обилие цифр с указаниями технических характеристик. По вашему требованию вполне подойдёт пару повторителей и USB ЦАП.Будет вам и "максимально точное" повторение сигнала и "отличное соотношение" сигнал/шум. На 100% ? А бывает такое?
×
×
  • Создать...