Гость m-a-x

Bootloader В Msp430 Launchpad

2 сообщения в этой теме

Гость m-a-x   
Гость m-a-x

Используется ли загрузчик в МК MSP430 launchpad? Возможно ли программирование новых (чистых) МК в плате launchpad?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
snzh    0

Ланчпадом можешь программировать и другие МК. Никаких проблем. Только не на самой плате а через uart встроенный в программатор ланчпада.

Изменено пользователем snzh

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Что такое "стандартный мультиметр"? Непонятно. Зайдите на Али и выбирайте: https://ru.aliexpress.com/af/%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80.html?d=y&origin=n&blanktest=0&jump=afs&initiative_id=SB_20180116085141&isViewCP=y&catId=0 У дядюшки Ляо большой выбор.
    •   @Unicorp, как вообще охарактеризуете звучание? Какая акустика? А по вашему вопросу, лучше бы конечно заменить на новый, но не факт что на алиэкспрессе оригинал. Левака там просто немеряно, увы. Много раз попадал на левые транзисторы. Или же попробовать разобрать полностью, отчистить прилипшую грязь, отмыть если дорожка не разодрана.
    •  началось!!! Была у нас тоже такая тема про оповещение об окончании зарядки пуском ракеты в стратосферу, ну это мы так шутили конечно. А если к делу, то есть у меня Imax B6, интеллектуальное универсальное зарядное устройство, в нём есть такой режим, звуковое оповещение конца зарядного процесса. Так что парни, Ваш спор не имеет смысла, тут уж дело личное, кому как удобно и что нужно. Бывает, что я на этом Imax-е отключаю данную функцию, а бывает наоборот. Чаще конечно наоборот, но сути дело не меняет. Я лично ставлю плюс и @Sukhanov , так как прибор всегда на своём месте, не нужно его таскать сюда туда и самое главное своё отрабатывает. Ставлю плюс  и Александру( best1234), я люблю изобилие функций, данных, ну и всё такое, порой не всё это нужно, но когда будет нужно, то у меня оно есть. 
    • Почему ты не увидели я тебе не буду говорить. Наверное не там смотрел.   Моего ТУТ ничего, кроме платы :). На которой народ 12 лет клонирует 4330.   Надо было мне перерисовать схемку из учебника тогда. Сейчас бы хвастался инженерностью, наверное 
    • Да, изначально писал измерение частоты. Но уперся в вольтметр, для которого 1с - это долго. Буду думать...
    • Не взыщите, я моргинал. Просто зеленый горошек ассоциируется исключительно с НГ. Видимо фотограф тоже доедает остатки былой роскоши. Кстати, всех с днем Ледовара!
    • @fant Похоже на оно, только бы было подключение через шлейф, разъемы диска смотрят на боковую крышку системника и торчащая плата не даст закрыть крышку. И питание модуля предпочтительнее через SATA power plug, в компьютере только такие, а 4 контактных разъемов для старых дисков в компьютере нет. Соответственно нужен модуль с выходом на 4 контактный разъем, и я понимаю что такой модуль будет дороже и не на сотку. @Свят танкист В даташите написан тип корпуса, указаны все размеры, шаг сетки, расстояние между рядами. Этого достаточно чтобы нарисовать и сохранить макрос если нет в библиотеке. Не важно кто будет рисовать, все равно ждать придется.