Перейти к содержанию

Прослушка телефона или глюки в голове?


Гость GeorgeS

Рекомендуемые сообщения

Господа,

точно знаю, что на предыдущей работе телефоны прослушивались. С той работы меня ушли, но тут внезапно телефоны стали показывать странные глюки. На домашний номер кто-то молчаливый позвонил с номера который абсолютно совпадает (но без 8-90Х) с моим мобильным. Проверил по базе, перезвонил, аналогичный номер оказался домашним. Мужик отрицал категорически звонки на мой домашний. Может у меня фобия, но совпадения два раза по 7 цифр очень маловероятны. Может у врагов какая программа так странно глючит? Но нах я им нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

GeorgeS Ты параноик! Если я простой домашний самоучка решилбы тебя прослушать точнее твой телефон то ты некогда не догодался. ПОЛЮБОМУ!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Это стопудов обычная подмена номера. Ее мог сделать только тот кто знал твой мобильный телефон. Делается подмена элементарно, особого ума не надо - качаем SoundForge 6.0 и звоним с телефона номер которого никогда нигде не определяется - и все! На АОНе можно будет показать все что угодно, а уж если знать пару служебных знаков, то и вовсе можно вытворять беспредел (че-нить типа пустого индикатора АОНа ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ув Werewolf я готов с вами согласиться насчет параноика (но не надо обижать), однако трубку я брал лично, мобильник был передо мной. Я не пьян, а рядом сидела абсолютно вменяемая жена. Двое больных это вряд ли.

Ув Электронщик подмена возможна, как и возможна элементарная случайность, однако только идиот будет такое вытворять, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
особого ума не надо - качаем SoundForge 6.0

Зачем SoundForge-то? Без особого ума с ним ничего не сделаешь... Есть прекрасная прога для обмана АОНов, а точнее уже целый набор прог на тему: http://telephone.freeservers.com/AONTools.htm. Бесплатная причем. Позволяет делать любые "номера", в том числе пустые индикаторы и с прочерками в нужных местах, например --02---.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Milkman Joe

Ты выше в посте дал ссылки. А сам-то пробовал пользовать эти программки ?

По-моему они все ограниченные демо-версии. Если я в чем-то шибаюсь-поправь меня. Буду весьма признателен если даже просто ответишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Milkman Joe. НЕ ОТВЕТИЛ!

Ты впредь Давай ссылки на то,что сам испробовал. Я лазил по твоей ссылке 2 вечера и все без понтов. Все Демо-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...